Пробка
Сначала может быть прозрачная, потом может становиться все кровавей:) у меня со старшим в 11 утра стала прозрачная по кусочкам отходить, в 10 часов вечера была уже полностью кровавая и легкие схватки. В 3 ч ночи уже лежала в госпитале с родовыми схватками:)
У меня не было никаких прожилок!просто прозрачная желтовато- белая слизь
Так....валилось это из меня 4 дня,через 4 дня и родила)))
вот есть подробное описание того, как может выглядеть пробочка, так что можете почитать и попробовать сравнить со своими выделениями. Если не схоже с описанием, значит не она, и скорее всего это просто шеечные выделения.
Может быть) У меня она начала отходить за месяц до родов. Это добавление к комментарию ниже))
В прошлую беременность на сроке 38 недель начала пробка отходить. И через 3 дня я родила. Сначала тоже без крови было
И у меня уже неделю отходит. Белая прозрачная как куски желе.
У меня прозрачная была