Войти

Спаааать...

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Тоже днем спать хочу, но уснуть не получается
0
31.08.2015
Липецк

а ночью легко заснуть получается?

0
31.08.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Не всегда - бывает долго укладываюсь и сплю уже поверхностно.
0
31.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Сплю с самого начала беременности очень много, могу уснуть в любое время, три минуты и всё я отрубаюсь. Ночью вместо привычных 7 часов сейчас сплю 10-11, плюс днем пару 2-3 часа

0
31.08.2015
Липецк

вот и я как сурок)))

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

И у меня также. Надо спать, пока время есть)))))

0
31.08.2015
Липецк

организму нельзя отказывать)))

0
31.08.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

я вот на вашем же сроке,спала-как сурок.хорошо,что было всё подготовлено и ждала дату ПКС,рядом муж и я отрывалась по полной.потом с 2-мя детьми я забыла про сон на долгое время.

0
01.09.2015
Из декрета в декрет. И могут ли уволить беременную? Работа во время декрета.

Похожие записи