Чувствую себя медвежонком в спячке))) ночью правда трудно заснуть, пока найдешь удобную позу, пока встанешь несколько раз в туалет... нормально засыпается только ближе к рассвету, а днем ходишь как вареная и опять спать на пару часиков))
Вроде спать хочется постоянно в 1-м триместре... или сейчас просто организм требует побольше отдыха, зная что скоро потребуется много сил?!
