Войти

Молочная кухня в Москве

Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, правда. 6 литров молока и 6 пакетов сока. Это беременным. Кормящим тоже положено, иду 8 оформлять.

0
01.09.2015
Mahe
Дочка, 10 лет 9 месяцев Москва

а кормящим то же самое что и беременным?

0
01.09.2015
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Говорят, что да. 8 пойду все разузнаю)).

0
01.09.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

То же самое, только в чуть большем размере. Это до 6 месяцев, после 6 на ребенка еду выдавать будут.

0
02.09.2015
Mahe
Дочка, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо за инфу

0
02.09.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Каждый месяц в ЖК дают бумажку для молочной кухни, молоко и сок дают. Сок у меня старший выпивает, а с молока я делаю творог.

0
01.09.2015
Taтиана
Саша-Саня, 10 лет 5 месяцев Москва

а расскажите, пожалуйста, как делаете творог?) а то у меня этого молока столько остается, не успеваем выпивать за месяц)

0
01.09.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Я с молока кефир делаю, полстакана магазинного первый раз на литр вылила, полдня постояло скисло, потом уже из своего кефира закваску наливаю. Из кефира уже творог, по разному. если хочу быстро, то просто закипит и откидываю на марлю. Если есть время, то замораживаю в морозилке, потом уже замороженное на марлю и даю потихоньку таять, тогда творог как творожок агуша магазинный получается. У меня тоже молока море, мне еще на ребенка 18 литров дают))

0
01.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Если Вы регулярно ходите в ЖК и Вам нужно молоко (ну в смысле в Вашей семье его употребляют), то почему бы и нет? Лично меня остановило то что до молочной кухни мне нужно было ездить (т.о. тратить деньги и время), и самое главное, что я в ЖК не наблюдалась, а вставать туда ради молочки уж точно не было смысла.

0
01.09.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Стояла на учете в районе Западное Дегунино с 12 недель сама врач сказала что москвичам положено питание 6 л молока и 2,5 л сока! Выписывала каждый месяц направление и я получала на молочной кухне( при этом рецепт мне не давали- просто каждый месяц прихрдида и забирала)

0
01.09.2015

Мы как только встали на учет в ЖК, с 12 недель, то мне сказали, что я могу на молочную кухню ходить раз в месяц. Получаю там 6 пачек молока и 8 пачек сока, кажется. Правда, с рецептами вечно беда - не доходят они до молочной кухни, приходится повторно ходить забирать.

0
01.09.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Конечно есть смысл. Я больше года уже получаю)) где-то что-то отдаю, где-то в готовку молоко использовать можно. Выдается при наличии московской прописки.

0
02.09.2015

Как встала на учет в 6 недель так стали давать рецепты! Молоко выпиваем соки тоже. А почему нет? Муж заезжает раз в месяц забирает все. Потом до 3 х лет еще получать.

0
01.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

мне предложили сразу. но я отказалась. коробочные соки не пью, коробочное молоко молоком не считаю.....

0
01.09.2015
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Я беру,просто мне всё равно на молочку надо раз в месяц на детей получать,поэтому удобно)

0
01.09.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

дали сразу без проблем. сок и молоко

0
01.09.2015
В третий раз из декрета в декрет Девочки, подскажите по поводу выплат

Похожие записи