Я хочу поинтересоваться, вот о чем.
Я имею постоянную прописку в г. Брянск. Временную регистрацию в МО. Будут ли у меня проблемы с получением пособий из-за этого. С последующим при рождении ребенка может быть? Ребенок будет прописан в МО у папы. Если в связи с этим ньюансы?