Войти

Начался беременный злой психоз

☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

А я вот только недавно злюкой стала.........
Ругаюсь со всеми родными и друзьями (потом реву), кошка моя вообще уже от меня шугается (хотя я в ней просто души не чаю)........... Бесиииииииит оооооооочень многое((((( Но мы на таком сроке просто уже устали......... А у вас гормоны бушуют, скоро будет легче)))

0
07.09.2015
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

да, тут не успеешь от одного очухаться, другое начинается :)

0
07.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

это факт)))))))))) но все же 2 триместр самый спокойный)))

0
07.09.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

О, я так надеялась, что меня это миновало! Ха! В 35 недель я стала мегерой в прямом смысле слова. Как меня муж до сих пор терпит, я не знаю... Ору дурниной по поводу и без. Сама понимаю, что не права, но остановиться не могу...

0
06.09.2015
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

вот такая же ерунда... Сейчас пока сына укладывала спать, ревела навзрыд от того что стыдно, он бедненький не понимает, обнимает, губками лезет поцеловать, а мне от этого еще больше реветь охота. Обидела ребенка ни за что. В первую беременность мне было вобще все равно что и кто думает, а теперь начинаю понимать, что это окружающим тяжко, а не наоборот. Даст Бог, в третью Б буду всех ходить жалеть, что они оказываются на моем беременном пути :)

0
06.09.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня вообще в первый раз такое, я сначала понять не могла, почему меня все резко решили выбесить. Но когда у меня закончились деньги на телефоне, потому что я их по межгороду протрындела, а обруган по этому поводу был муж, причем орала я до хрипоты и нехватки воздуха, вот тут и поняла, что это мои гормоны меня догнали =))))

0
06.09.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я вот специально искала тему, про злых беременных ))))) Я сама такая злая, просто в шоке от себя - ору, правда, исключительно на сотрудников на работе, они мне уже звонить боятся лишний раз )))) прям вот бесит меня в них все - как жуют, как ходят,голоса их, была бы лопата - всех бы вокруг прибила!

Хотя в жизни я абсолютно неконфликтный человек, добрая и приветливая. )))))

0
14.09.2015
Алёна
Дарья, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Тюмень

На меня на работе уже косо смотрят, общаться ни с кем не хочу, раздражают просто все...мне кажется, никто меня не понимает, про мужа вообще молчу, хочется просто забиться в угол, свернуться калачиком и никого не видеть...щас заплачу(

0
06.09.2015
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

да уж, эти две крайности - орать и / или плакать - сводят иногда с ума. :)

0
06.09.2015

Держитесь!))) у всех периодами такое бывает)))) мне помогает жидкая валерьянка+ пустырник! По чайной ложке на стакан воды! Я вчера тоже была не в себе)))) главное не сорваться) если почитать посты, то тут и котов ненавидят, и на инакомыслящих людей кидаются))это гормоны...

0
06.09.2015
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

да понимаю, что гормоны, но от этого менее стыдно не становится, когда тут же приходишь в себя... Пустырник весь уже слопала.

0
06.09.2015
Александра
Диана, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 10 лет 2 месяца Натания

Ой как вас понимаю....я с клиентами работаю, это вообще жесть....

0
06.09.2015
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ой, это вот даже не представляю. Как держаться-то надо :-)

0
06.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Ко мне психоз опять вернулся - срываюсь на муже, но наверно больше из-за того, что нет его рядом. Вчера как сумасшедшая на него в трубку орала, потом ревела. Все бесит, все тянет и болит, бессонница замучила! Не знаю чего больше хочется - реветь или выть)))Стараюсь сохранять спокойствие.
0
06.09.2015

Как я вас понимаю...Только у меня такое началось вот сейчас, 30-я неделя. Чисто как пмс. Вчера на мужа наругалась. Утром проснулась, опять все не так... Сама от себя устала)))

0
06.09.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

а я до сих пор еще не доброта совсем!) полегче конечно чем вначале, но еще очень часто все и всё бесят

0
06.09.2015

Я думала это со мной что то не в порядка в прошлые б такого не былО я даже разговапривать с людьми не могу и не объяснишь каждому что да как.

0
06.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

О, только недавно прошло это состояние) купила экстракт валерьянки, не понадобился, в к закончилось, слава богу) терпения вашим родным)

0
06.09.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск

веселый у вас пост

0
06.09.2015
Что за коляска? Жк и мой странный врач

Похожие записи