Был уже разок, но я думала прошло... Меня бесит просто все - как сын берет вафли и они крошатся, рубашка мужа забесила вобще не описать словами, как в магазине мне сегодня считали сдачу, да вообще все... Уже задолбалась у сына прощения просить сегодня, из-за ерунды наору, и сразу извиняюсь, и так с утра и до сих пор. Когда ходила с Ваней, помню, очень хотелось бить людей в метро, прям представляла как бы это делала... Вобще кошмар. Очень жду, когда наступит второй триместр и я буду сама доброта и ласка :)
Начался беременный злой психоз
А я вот только недавно злюкой стала.........
Ругаюсь со всеми родными и друзьями (потом реву), кошка моя вообще уже от меня шугается (хотя я в ней просто души не чаю)........... Бесиииииииит оооооооочень многое((((( Но мы на таком сроке просто уже устали......... А у вас гормоны бушуют, скоро будет легче)))
О, я так надеялась, что меня это миновало! Ха! В 35 недель я стала мегерой в прямом смысле слова. Как меня муж до сих пор терпит, я не знаю... Ору дурниной по поводу и без. Сама понимаю, что не права, но остановиться не могу...
вот такая же ерунда... Сейчас пока сына укладывала спать, ревела навзрыд от того что стыдно, он бедненький не понимает, обнимает, губками лезет поцеловать, а мне от этого еще больше реветь охота. Обидела ребенка ни за что. В первую беременность мне было вобще все равно что и кто думает, а теперь начинаю понимать, что это окружающим тяжко, а не наоборот. Даст Бог, в третью Б буду всех ходить жалеть, что они оказываются на моем беременном пути :)
У меня вообще в первый раз такое, я сначала понять не могла, почему меня все резко решили выбесить. Но когда у меня закончились деньги на телефоне, потому что я их по межгороду протрындела, а обруган по этому поводу был муж, причем орала я до хрипоты и нехватки воздуха, вот тут и поняла, что это мои гормоны меня догнали =))))
А я вот специально искала тему, про злых беременных ))))) Я сама такая злая, просто в шоке от себя - ору, правда, исключительно на сотрудников на работе, они мне уже звонить боятся лишний раз )))) прям вот бесит меня в них все - как жуют, как ходят,голоса их, была бы лопата - всех бы вокруг прибила!
Хотя в жизни я абсолютно неконфликтный человек, добрая и приветливая. )))))
На меня на работе уже косо смотрят, общаться ни с кем не хочу, раздражают просто все...мне кажется, никто меня не понимает, про мужа вообще молчу, хочется просто забиться в угол, свернуться калачиком и никого не видеть...щас заплачу(
да уж, эти две крайности - орать и / или плакать - сводят иногда с ума. :)
Держитесь!))) у всех периодами такое бывает)))) мне помогает жидкая валерьянка+ пустырник! По чайной ложке на стакан воды! Я вчера тоже была не в себе)))) главное не сорваться) если почитать посты, то тут и котов ненавидят, и на инакомыслящих людей кидаются))это гормоны...
да понимаю, что гормоны, но от этого менее стыдно не становится, когда тут же приходишь в себя... Пустырник весь уже слопала.
Ой как вас понимаю....я с клиентами работаю, это вообще жесть....
Ой, это вот даже не представляю. Как держаться-то надо :-)
Как я вас понимаю...Только у меня такое началось вот сейчас, 30-я неделя. Чисто как пмс. Вчера на мужа наругалась. Утром проснулась, опять все не так... Сама от себя устала)))
а я до сих пор еще не доброта совсем!) полегче конечно чем вначале, но еще очень часто все и всё бесят
Я думала это со мной что то не в порядка в прошлые б такого не былО я даже разговапривать с людьми не могу и не объяснишь каждому что да как.
О, только недавно прошло это состояние) купила экстракт валерьянки, не понадобился, в к закончилось, слава богу) терпения вашим родным)
