Войти

Жк и мой странный врач

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

На таком сроке уже надо ходить раз в 2 недели, ну накрайняк в 3 недели ( мои мне ставили через 17-19 дней что б где-то посредине). Узи третье не обязательное, и если хорошие анализы и самочувствие, то вполне можно его отложить поближе к родам, там как раз есть смысл посмотреть обвития и т.д. Но если хочешь, то можешь сходить в платную клинику и сделать сама для себя. ВДМ у меня тоже в эту беременность больше 29 см не подымалась как раз где-то с твоего срока, я все переживала что малыш будет не крупным ( тоже так сказали), но родила такого же как и прошлый раз 3370 ( хотя прошлый раз ВДМ была максимум 37 уже под конец срока). Я так думаю это потому что органы твои уже привыкли к беременностям и шустриком расползаются по уголкам твоего тела, что бы не мешать малышу, да и брюшные стенки уже не такие крепкие и пуз больше выпирает вперед, чем вверх.
А толкаться ребенок может куда угодно у него ж там не просто руки-ноги, а пяточки-ладошки-локти-коленки работают во всех направлениях, у меня последние 2 месяца лежал вниз головой, но на голове то он может хоть и брейк танцевать :)) так что удары могут приходится куда угодно.

0
07.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

вы меня успокоили а то я тут себе уже такого накрутила

0
07.09.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

сама 2 месяца назад таким занималась, все переживала что ребенок перестал набирать вес и поэтому не растет вдм, а оказалось еще и как растет :))

0
07.09.2015
Танюшка
Владик, 10 лет 8 месяцев Тамбов

Я вообще щас хожу на прием раз в 7-10 дней... можно было бы и пореже))) узи у нас назначают плановое в 32-34 недели, Просите направление на УЗИ! они Вам его должны дать, почему это Вы должны платно делать? Что значит при осмотре все нормально??? на узи и внутренние органы смотрят... Странная Г у Вас...

0
07.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Странная еще и какая.Она еще и пожилая.не помнит беременюш постоянно минут 20 ждешь пока она вникнет в твою историю.

0
08.09.2015
Танюшка
Владик, 10 лет 8 месяцев Тамбов

блин, представляю какие должны быть очереди если с каждым так долго возиться))))

0
08.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

в час если 2-х примет это очень даже хорошо

0
08.09.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

я была 2-го числа на приеме, а теперь назначили на 5-е, это уже 38-ая пойдет. я вот думаю, что я к тому времени и родить уже могу)) тоже думала, что надо бы чаще, но у них там какие-то изменения произошли в графиках посещений, так что видно это так надо.

на узи сходи сама, я вот тоже думаю, что к концу месяца схожу. у меня пока малявка попой лежит, так что надо будет сходить посмотреть, что там да как.

0
07.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Та да.Можешь и не успеть на прием сходить.

0
08.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

если переживаете - сходите на платное узи.

если голова внизу, сбоку ноги! ими и толкается.

0
07.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

интересные картинки спасибо

0
07.09.2015
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

все нормально, а УЗИ даже правильно лучше позже. Я всегда не могла понять зачем так рано делать УЗИ : он ведь до родов может раз 5 поменять положение, и запутаться и распутаться пуповиной

Бился у меня так само и внизу и побокам ,в итоге родился вниз головой. А еще у меня он внизу как будто шкрябал пальчиками , что это было даже не знаю
0
08.09.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Читаю, и, как будто я написала, все то же самое))) До халатности доходит, сегодня подписывала обменку в роддоме, а мне говорят, мол,вам надо на учёт встать, я говорю, вы что, я стою. Это настолько мало в обменке анализов и т.д. Что подумали, что я филоню. Послали ещё хоть кровь напоследок сдать, гемоглобина уровень знать.

0
07.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

вот да мне тоже кажется халатное отношение.

0
07.09.2015
Оля
Mary, 15 летТимур, 10 лет 6 месяцев Житомир

я хожу на приём раз в 3 недели и то нерегулярно. а узи полюбому буду в 31 неделю делать., думаю ваша г просто уверена в вашей благоприятной беременности и поэтому не направляет.


0
08.09.2015
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск

Странно, а у меня в консультации всех на допплер отправляли в 28 недель и в 32-34 на 3 узи скрининг.

Все нормально и у меня была голова внизу, а в левом боку ножки. Иногда попа посередине живота выпирала.
0
07.09.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Эм, если головка внизу, то шевеления будут слева, справа, под ребрами - куда ручки-ножки засунет, внизу их как раз может и не быть (разве что ручка у головки, у меня так было). И я тоже до 36 недели ходила раз в 3-4 недели, что меня очень устраивало, по шевелениям прекрасно понятно, что с ребеночком хорошо все, а по анализам - что с вами :) если волнуетесь всегда можете приехать в жк и сделать ктг. Или в роддом. А так - ну совсем необязательно с нормальной беременностью жить в жк

0
08.09.2015
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Наверное только в моей ЖК врачи-перестраховщики до 30 недель зовут на прием каждые 2 недели, а после 30 - каждую неделю. И попробуй только не явись)))

0
07.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У меня так же, я уж замучилась туда кататься...

0
07.09.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Была в консультации ровно в 30 недель. Прием назначили на октябрь, в 34 недели) Тоже раз в месяц выходит. Ну и хорошо) У меня все отлично, у малыша тоже. Зачем лишний раз? Взвеситься и животик померить да мочу сдать...

0
07.09.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

я тоже хожу только 1 раз в месяц и очень этому рада) делать мне больше нечего, как по ЖК болтаться каждые 2 недели, еще и мочу сдавать постоянно. Но мне врач вот дала направление на УЗИ в 32-34 нед пойди после 10 сентября. Голова внизу у нас, но толкается тоже в боках прям

0
07.09.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов

На самом деле она и вправду странная... Я уже с 26 недель хожу через каждые 2недели, да и УЗИ на вашем сроке надо делать(мне уже назначили). А про шевеления-то он и должен так толкаться, если головой вниз расположен

0
07.09.2015
Лёля Лав
Антон, 13 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 11 месяцевГригорий, 10 лет 8 месяцев Москва

У Вас чудесный врач) не заморачивает по пустякам! я тоже хожу где-то раз в месяц, а то и реже. смысл чаще? а вот про узи странно... плановое в 32 недели всем делают

0
07.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Моя малышка лежит головкой вниз, а пиночки в бок приходятся)) так что все норм. Если есть переживание- сходите на узи.

0
07.09.2015
Начался беременный злой психоз Совсем запуталась.

Похожие записи