Войти

Наревелась(((((((

от чего перегар
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Это человек, со своими взглядами и желаниями!!! как и вы в принципе!!!
Если пьет значит есть на то желание...

у меня такая же беда с сигаретами... не выношу запаха, не выношу когда муж курит... не выношу когда скрывает, что курит... и под предлогом пойду в магазин, уходит курить... Бесит так, что хочется орать на всю округу!!!

Но если он хочет и делает, тут я уже ничего не могу сделать!!!

К сожалению, кого-то переделать, себе только дороже для нервов...



0
15.09.2015

он говорит, что это и ему уже надоело. я сказала, попробуй раз отказать, посмотрим что будет

0
15.09.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 5 месяцев Минск

Не кидайте в меня тапками, но все тут пишут курит - я не выношу, лука поел - я ненавижу. Так а если ему нравится, что с этим делать-то? А где же "мы"? Ну хочется ему, почему он должен отказывать себе и от этого скандал? Может и нам иногда стоит что-то потерпеть, а не только им себя ущемлять в чем-то ради нас. А то, что пьёт и отмазывается, что не может отказать - это действительно не повод. Не ревите!!! Сами знаете, что слезами не поможешь. Наберитесь терпения. Все будет хорошо. Настройте себя на лучшее и займитесь любимыми делами=)=)=)

0
15.09.2015

я не против, но не каждый раз..

0
15.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

фу блин! меня такие отмазки всегда вымораживали. прям привязали его и залили!

мой вчера тоже молодец. знает, что я на дух не переношу запах съеденного лука! нажрался лука в обед!

0
15.09.2015
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва

+ только тряпка будет говорить мол не мог отказать и т.д.

А вы не ревите, попробуйте поговорить
0
15.09.2015

да поговорили уже..посмотрим уже на результат

0
15.09.2015

Говорит, что не поймут его если откажется, ну я и говорю, понятно когда день рождения или ещё какой праздник, так нет они повод всегда находят. Посмотрим что дальше будет...

0
15.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Детские отмазки.

0
15.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Нас чуть не разлучил алкоголь. И только полный запрет и то что я реально решила уехать от него (даже уехала специально чтоб его проучить) смогло в его голове что то поменять и измениться!

0
01.10.2015

после разговора он исправился, пока больше не было таких случаев ттт

0
01.10.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ну... не надо плакать!от этого еще никому лучше не было!мой тоже пару раз пришел с работы ,пахнет ,правда,пивом. Так я его отчитала!сказала,чтобы прекращал!!!нечего баловать их!

0
15.09.2015
Анна Буду Мамой
Планирую Санкт-Петербург

По лбу ему надо дать, с порога.

0
16.09.2015
Беременность и бессонница накипело!!!! Пожаловаться...

Похожие записи