Наревелась с утра пораньше и никак не могу успокоиться до сих пор((( Муж пришёл с работы с ночи с перегаром. Почти каждый раз после работы с перегаром приходит, не пьяный. Они домой едут с коллективом на одной машине, так теперь они каждый раз находят повод, чтобы выпить. Он говорит что только 50 грамм выпивает и всё, отказать не может, не поймут, такая традиция у них. Другой транспорт искать долго, так что приходится терпеть. А я не могу постоянно встречать его с перегаром, бесит аж, вот сегодня не выдержала всё сказала и наревелась((( он вроде всё понял, ну посмотрим...
Прости малыш меня за то что я плачу....