Войти
жду мальчика, 41 неделя Казань

40 недель.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

С мужем сексом заниматься, по лестнице ходить вниз-вверх, кушать пищу, богатую специями)

Нам помогло)
0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Муж не дает вот в чем проблема (( пищу ем что то мало помогает ( а живем на 2ом этаже ))) но все равно спасибо ))

0
18.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У нас секс по 2-3 раза в день, что то совсем не помогает ))

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Он хоть есть у вас))) а у нас нет))) еще и после родов сколько не будет (((

0
18.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

А мне уже не в удовольствие, мужу говорю мне твой материал нужен, чтобы рожать начать, или хотя бы шейку хорошенько подготовить ))) У меня одна цель )) Вот и говорю ему, что после родов потом вообще нельзя будет, так что наслаждайся, тем что есть ))))) Боится конечно, ну а что делать ))

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я тоже самое говорю ему а ему все равно, что мне помочь надо ( я уже и отвыкла впринцепи просто родить легче хочется да и поскорее 😊 а он как манашка )

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А да еще можно пол помыть на карачках и тряпкой)) тоже говорят помогает)) Серьезно))

0
21.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ох вчера мыла уже )) и муж один раз дал вчера за 2 недели, но что то не помогает)))

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хулиган ребенок-мальчики говорят не любят раньше вылезать-у мамы лучше-я тоже вот мальчика жду только к декабрю))

0
21.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ну значит ждем когда улымка захочет)) Вам еще ждать и ждать)) здорового ребеночка вам и легких родов!😊

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое))

0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

У меня такой же срок... Просыпаюсь каждое утро и накатывает истерика((( вечером ложусь с надеждой , что вдруг что-то начнётся ... Тяжело, нервы сдают . Побыстрее вам родить)) ну и конечно лёгких родов!!

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Спасибо и вам того же!)))

0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!!

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

сходите в бассейн, наплавайтесь там хорошенько, назначьте свидания мужу - пускай поможет и, дай бог, все у вас случится)

я вот тоже опасаюсь переходить, очень хочется в срок сходить.
еще массаж промежности, говорят, может поспособствовать родовой деятельности)
0
18.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже в воскресенье 40 недель, в понедельник в роддом ложиться, ни чего не помогает, я уже смирилась с тем, что сама не начну рожать. С дочкой так до 42 недель надеялась, в итоге пузырь прокололи, сейчас тоже будут пузырь прокалывать, только пораньше.

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я вот чувствую что тоже похоже мне придется на следующей недели ложится. Сил нет моих. Тяжело уж очень. Не хотелось просто ложится недавно только лежала на сохранении.

0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох у нас сегодня 41(( и первая часть стимуляции не прокатила.. Держитесь, возможно, у вас уже все рядом совсем!! )) скоро увидетесь с масей и все забудется, как плохой сон!

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ой скорее бы!) Спасибо) вам тоже скорых и легких родов))

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

как я вас понимаю.. тоже уже скорее хочу встретиться с малышом. а еще все постоянно спрашивают: как дела? не родила??

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Да да да. Зачем спрашивать душу травить. Узнают в любом случае)

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В 40 неделек секс секс и секс)) Все пишут помогает))

0
21.09.2015
Заполнить диспансерную книжку самой. Питание беременной зимой-подскажите

Похожие записи