Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Киржач

Можно и я пожалуюсь?

Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Врач.посоветовала мне Деприм за раз две таблетки перед сном или три таблетки по одной в течение дня. Он, правда, имеет накопительный эффект, помогает не сразу, недели две надо пить, только тогда подействует. Теперь сплю, как сурок, максимум один раз встаю в кабинет. Хотя изредка бывает, что и просыпаюсь и не могу заснуть, но изредка - не постоянно, терпеть можно. К тому же я выяснила источник своих ночных просыпаний: духота. Открыть окно в комнате или, если на улице холодно и из окна дует по ушам, на кухне - и снова сплю. Ещё днём удается втопить на часок-другой, пока старшие в школе, а мелкие мультики смотрят.

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

спасибо попробуем)) а поспать днём у меня не получается (( шкодника без присмотра не оставишь. А спит он на улице , старшую на кружки вожу (((

0
19.09.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Ну вот( Ты, давай прекращай не спать!

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Сашка у меня смеётся, на том свете выспимся )))

0
19.09.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

) нет уж, давай на этом тоже спи!

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

все вопросы к малявочке

0
19.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

И у меня так же... Засыпаю рано, часов 9-10 вечера (как старшего уложу), и в 5 утра я уже не сплю...При чем, сначала я как огурчик, как будто даже выспалась, а вот часам к 8-ми - всё... снова умираю, хочу спать... И что это вообще такое?

В первую беременность тоже проблем со сном не было...

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Надеюсь может когда солнце вставать позже будет, может и я просыпаться не буду. Иначе не знаю что и делать (((

0
19.09.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это хорошо, что я не одна такая! А то я уже начала подозревать свой организм в сговоре с террористами... Я последние несколько дней не соглашаюсь вставать в 5 утра и леже дальше. Где через час засыпаю опять. Сегодня вообще проснулась в полчетвертого. Убаюкалась обратно тоже где-то за час.

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Вот и я себя уговариваю поспать ещё немного ((( иногда получается, а иногда и нет. И хорошо, если в выходной день, а чаще только дремать, тут будильник срабатывает старшую в школу

0
19.09.2015
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

И у меня бывает...просыпаюсь в 4 часа и до 5-5:30 не сплю, не могу уснуть...а после 6 уже на работу вставать, тяяяяжко
0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я плохо спала когда ходила с сынулей!! Есть препараты которые не противопоказаны)

0
19.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

спасибо в следующий прием спрошу у Гини )))

0
19.09.2015
Поныть или как найти выход? Вязание

Похожие записи