Срок ещё маленький, а уже началось
моя любимая бессонница, заходи, давно не виделись...
Дочкой когда ходила беременная, проблем не было вообще.
С сыном я уснуть не могла до 4-5 утра.
А сейчас я вырубаюсь на момент, только голова до подушки коснется, да вот только просыпаюсь часов в 5 утра и всё, финиш. И главное ладно бы я выспалась, так нет, хочу спать (((( Ну и как быть? Что делать? Такими темпами я в зомби ходячего превращусь скоро (((
все вопросы к малявочке