Какую выбрать подушку?

Вот тут подробно про такие подушки (их еще называют Биоподушки):http://www.biopodushka.ru/article/kak-vybrat-podushku-dlya-beremennyh/ А еще мой личный опыт в статье))) вот: http://www.biopodushka.ru/article/kak-vybrat-podushku-dlya-beremennykh/ В итоге у меня их несколько, хотя я уже давно и не беременна))) Удачи в выборе!
20.11.2015
сшейте подушку сами! )) я так и сделала. причем я еще не была беременна, шила своей знакомой беременной в подарок. а потом себе тоже сшила, потому что на ней очень удобно мне спать. и теперь пригодится по прямому назначению ))))) рекомендации, как шить подушку, нашла на ютубе. девочка очень грамотно и подробно все описала. и сшить можно именно по своим размерам и из хороших тканей. свою подушку я набивала холофайбером. очень удобный наполнитель! только при долгом лежании немного сваливается, но это решается простым встряхиванием ))) пробуйте!!! )) удачи!
02.10.2015
Спасибо, но я уже заказала)
02.10.2015
я покупала в буду мамой в виде подковы, и сейчас ее использую для крохи, а всю беременность с ней просто не расставалась, особенно к концу :)
30.09.2015
Заказала уже, вторую все таки, поговорила со консультантом, посоветовала ее) посмотрим! Спасибо за отзыв
30.09.2015
Я себе покупала в форме "длинная полоска", подушка размером 35*170см. С завязочками, очень удобна в использовании. Регулирую её сама во время сна автоматически, спускаю то вниз, тогда кладу подбородок на неё, то вверх, в этом случае кладу на подушку и сплю выше. А ещё хватает её, чтобы поделиться с мужем. Незаменимая вещь!!! Купила ещё на сроке 16 недель. Без неё спать не могу вообще. Скоро уже роды. Очень довольнЫ!!!! Говорю за нас с мужем! И ночью её удобно быстро передвинуть ногой, если переворачиваюсь на другой бок. Именно эта форма удобна тем, что после родов она становится подушкой для ребёнка. Она 10 в одном... Т.е. по функциональности: подушка для кормления, подушка для фиксации ребёнка во время сна или бодрствования... Вот ссылка, я на этом сайте заказывала у мастерицы-рукодельницы, но мы живём в Европе. У вас, наверняка, такие тоже продаются. Удачи и лёгкой беременности! http://www.sashe.sk/_papi/detail/haja-bicykle-sovicky-170-cm
25.09.2015
Я заказала в форме Г , чтобы муж все же с другой стороны мог обнимать)
24.09.2015
У меня подушка в виде банана (или в форме буквы "С"). И даже такая подушка занимает много места. Единственное неудобство - ее надо перекладывать, когда поворачиваешься на другой бок. Мне кажется, подушка в виде подковы может сильно мужа потеснить)))
23.09.2015
Решила пересмотреть варианты, спасибо)
23.09.2015
Совсем даже не за что
23.09.2015
у купила большой валик с гранулами внутри, кайфую)
23.09.2015
А что за валик?
23.09.2015
примерно такой, антистресовый, в длину почти 2 метра
23.09.2015
Смотря как вы спите. Лично мне ни одна из этих не подойдет, потому что я не поднимаю во сне коленки так высоко к животу, мои ноги находятся как раз там, где у этих подушек Дырка. Мне подходит только подушка формы в виде буквы "С".
22.09.2015
С громадиной такой мужу спать негде будет:))))
22.09.2015
Эти да)
23.09.2015
По-моему эти углы никак не влияют. 😊
22.09.2015
Там еще выемка 8-кой, но не знаю имеет ли значение)
23.09.2015
А..мм..Ну просто мне муж сшил примерно как на первом фото, но мы же мерили и места под живот хватает с запасом. Может быть может получиться, что если вы купите первую, то не будет места хватать для живота или длины. Так что наверное вторая, чтобы наверняка =)
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подушка для беременных в форме С Сломала голову! Пдр Октябрь