Ну по крайней мере, один я все стеснялась задавать, но меня распирает. Совпал ли характер младенца в животе и после рождения? То есть - был активный, остался активный. Был тихоня - остался тихоней?
Дочь у меня серьеза стеснительная и упрямая. Сильно мне не мешает пинками и толчками, но упорно не любит, когда ее трогают и вообще на нее смотрят. Вот думаю...это просто моя фантазия или в самом деле характер показывает?
Ну и...второй вопрос...какой расчет ПДР в итоге совпал у вас? По УЗИ или месячным? Так-то реального срока 36 недель, а акушерских 38...не столь принципиально, но все же интересно, что ближе окажется.
