Войти

Беспокойные дни и ночи..

тянут мышцы живота при беременности
Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул

Предлагаю не паниковать)))) смотри на это с другой стороны... Твой организм явно готовится или уже даже готов к родам, а это значит, что скоро долгожданная встреча! Это ли не счастье?! Я вот тоже мнительная последнее время. Но у меня кроме опустившегося пузеня и моего подозрения/желания родить пораньше, пока никаких симптомов приближающихся родов...а ну ещё тренировочные часто.

Держись там! Малыш уже доношенный и будет очень рад с тобой познакомиться ;)

0
24.09.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Спасибо большое! Ещё какое счастье))) Просто паника иногда... то не купила, это не купила, ничего не знаю, не понимаю...

0
24.09.2015
Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул

Так оно в первый раз. Незнание мучает больше всего. Но надо настраиваться на хорошее. Всё обязательно будет отлично, что там не куплено - купится... Главное лекго родить здорового ребеночка и самой остаться в хорошей форме! Чего всем нам и желаю ;)

0
24.09.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

я знаю точно (потому что настроилась), что рожу без проблем)))) Да, ты права

0
24.09.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

держись, еще немного осталось ! Я чет тоже мнительная последнее время к своему состоянию, боюсь преждевременных

Недавно живот болел как при М и сразу поясница тянуло, так противно... Начиталась и все теперь. сплю плохо, боюсь раскрытия шейки. врач выписал утрожестан ставить 200 мг на ночь, узи не делали до него еще почти 3 недел( Тонуса нет, а что за боли непонятно

0
24.09.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Я тоже пью утрожестан, раскрытие есть, шейка 10 мм, уже к родам готова, единственное что держит - это пессарий.... Мне хоть бы до следующей недели доносить....

И вы держитесь!!!
0
24.09.2015

Дорогая - всему свое время!!!!!! думай о хорошем, мечтай. Без суеты и спокойствия делай свои дела!!!

0
24.09.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Вот только мечтать получается... И в то же время лезут мысли о ремонте, нехватке средств или ещё чего похуже... А сделать толком ничего не могу, низ живота тянет... Успокаивает только перекладывание детских вещей с места на место)))

0
24.09.2015
Оля
Вероничка, 17 лет 3 месяца Донецк

Смотрю с настроением у всех проблемки,не я одна такая!главное не зацикливайтесь на своём страхе преждевременных родов,малыш сам знает когда ему появится)))

0
24.09.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Стараюсь, спасибо)

0
24.09.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Все будет хорошо! Ещё будешь сидеть на чемоданах и ныть что уже пора б на выход))) всегда с первым прислушмваешься ко всему.... А со вторым и не успеваешь! У меня тоже тянет живот м спина болит и сынок низко копошится))) ничего))) улыбаемся и машем)))

0
24.09.2015
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар

отвлекись, посмотри кино почитай книгу нельзя все время думать)

0
24.09.2015
Депрессия...и как с ней бороться?! Хочу родить!

Похожие записи