Войти

Беременная кляча!

vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

не расклеивайся)

может врач что-то подскажет?
я тьфу-тьфу и третий раз летаю)
0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Врач сказала пить кальций) может ты много двигаешься? По этому тебе легко? Вот мне кажется я мало двигаюсь!

0
27.09.2015
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а как измерить много или мало двигаешься? на диване не лежу, это точно) вообще лежу только когда сплю ночью))))

0
27.09.2015
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Мне не кальций ооочень помог. Пила 2 недели кальций д3, лобок прошёл, хотя до этого ходить не могла, какой там бассейн...

0
30.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Тоже пью, пока не заметила изменений, надеюсь поможет

0
30.09.2015
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Скажи пожалуйста, на какой неделе у тебя начал появляться животик? Беременность вторая же, говорят живот быстро "выходит"

0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

У меня очень быстро стал появлялся! Уже в 12 недель заметно подрос!

0
27.09.2015
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ну вот говорят что со второй беременностью живот скорее вылезает)))
0
27.09.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

такой маленький чудесный животик ;) вы там держитесь, не расклеивайтесь, а то еще ходить и ходить ;)

0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо) это точно, еще ходить и ходить...эх))))))

0
27.09.2015
Дарья
Астрахань

Оооо вот я такая же. Только у меня беременность первая. Вечно недомогание. Последнее время постоянно хочу спать. Короче я вас так понимаю.....

0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Может позже станет лучше?))))) чего вам желаю!

0
27.09.2015
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наверно на 9-м будешь порхать)))) Животик такой аккуратненький, а ты красотка!

0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо) очень надеюсь что скоро буду порхать)

0
27.09.2015
Dinara
Алия, 15 летМариям, 9 лет 6 месяцев Караганда

Симфизит кажется называется. Тоже такое было и плавание очень помогало!

0
28.09.2015
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Желаю легкой беременности!

0
27.09.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо!

0
27.09.2015
Надо ли заранее ехать в роддом? Ехать или подождать?

Похожие записи