Это я себя так чувствую! У меня болит поясница, тазовые кости, особенно после сна, лобковая кость вообще меня убивает! Если долго на ногах, допустим убираюсь или готовлю кушать, начинаю чувствовать себя не на 5 месяце беременности а на 9... как было хорошо в первую беременность, пархала как бабочка, с сестрой весь город пешком обошли))) Единственное от чего кайфую, это шевеления и пиночки, это конечно ни с чем не сравнимо! Заказала подушечку для сна и кормления, завтра выслать должны, жду с нетерпением! Подумываю записаться в бассейн, может облегчит мне мое состояние) кстати во вторник наконец то на узи, узнаем кого мы ждем! Хотя лично мне нужно знать только что малыш здоров и все хорошо, это родные и друзья уже в нетерпении, хотят знать кто будет у нас)) дочь недавно устроила скандал, уже устала ждать рождения ляли, хочет прямо сейчас, иди говорит к врачу, пусть достают, а дальше мы сами вырастим, все это в слезах и истерике, смешная! А это я, так, для истории 
Беременная кляча!
не расклеивайся)
может врач что-то подскажет?
я тьфу-тьфу и третий раз летаю)
0
27.09.2015
Ответить
Врач сказала пить кальций) может ты много двигаешься? По этому тебе легко? Вот мне кажется я мало двигаюсь!
0
27.09.2015
Ответить
а как измерить много или мало двигаешься? на диване не лежу, это точно) вообще лежу только когда сплю ночью))))
0
27.09.2015
Ответить
Скажи пожалуйста, на какой неделе у тебя начал появляться животик? Беременность вторая же, говорят живот быстро "выходит"
0
27.09.2015
Ответить
такой маленький чудесный животик ;) вы там держитесь, не расклеивайтесь, а то еще ходить и ходить ;)
0
27.09.2015
Ответить
Астрахань
Оооо вот я такая же. Только у меня беременность первая. Вечно недомогание. Последнее время постоянно хочу спать. Короче я вас так понимаю.....
0
27.09.2015
Ответить
Наверно на 9-м будешь порхать)))) Животик такой аккуратненький, а ты красотка!
0
27.09.2015
Ответить
Симфизит кажется называется. Тоже такое было и плавание очень помогало!
0
28.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: