Ой какой обалденный верхний конверт, это что за модель, где такой можно найти? У нас ПДР в середине февраля, тоже вот задумалась, но скорее остановлюсь именно на комбезе, мне кажется что он удобнее и для автокресла и в целом..
Мы сейчас в комбезе пристегиваемся, но четко скажу-просунуть в прорезь ремень совсем не будет сложно. Пристегнуть совсем не сложно. На зиму у нас трансформер. Уже решили, что сначала конвертом будем, а пристегивать просто расстегивая молнии и просовывая ремень.
На своем опыте.. Очень хотелось конверт или трансформер, но с прорезью и/или нужного размера не нашлось вообще ничего. В итоге получился обычный комбез. Я брала 68 размер, но нам уже в ноябре пригодится). У нас такой. Бабушка помогла)