Доброго дня всем!
Девушки, кто-нибудь подскажите, в жк в Москве долго оформляют документы на декрет, которые на работу надо нести?
Мне моя врач назначила оформление декрета на 14 октября, сказала записаться прям на самое утро, потому что оформляют только до 4 дня вроде. И к другому врачу назначила, тк сама в отпуск идет. Я записалась еще в начале прошлой недели, но получилось только на 15.30, раньше уже времени не было, все расхватали как только запись открылась!
И что теперь, может так получиться, что в этот день я не смогу документы оформить?