Войти

Оформление декретного больничного в ЖК в Москве

Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Декретный больничный выглядит точно так же, как обычный.

На зелененьком бланке все печатается, потом (у нас в поликлинике в спец комнате) регистрируется и ставятся печати.

ВСЕ.

0
09.10.2015
Ясмина
Москва

Спасибо большое. А то мне сказали что там все так долго оформлять бла бла.. Думала уж что ничего не успею. Наверное просто для своего удобства так сказали, чтобы под конец дня не приходили оформляться.

0
09.10.2015
Кристина
Москва

Вы просто забираете больничный лист. А дальше все как в предыдущем комментарии. Потом просто езжайте сразу на работу и отдавайте начальству, данный день Ваш первый нерабочий. Удачи

0
09.10.2015
Наш крайний рабочий день! Пособие по БиР расчёт из декрета в декрет

Похожие записи