Войти

Фото животика 18-20 недель

Лиза
Ростов-на-Дону

Девчонка!

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Мальченыш -)))

0
14.10.2015
Лиза
Ростов-на-Дону

Класс!!! Промахнулась в догадках...так что поздравляю с мальчишкой! мне по моему животу все толдычат что мальчик будет, говорят мол острый, маленький животик...проверим когда родится))))

0
14.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

А вы не будете на узи узнавать пол? -) Я вчера прямо на измене была, в какой то момент не хотела заранее пол узнавать, думала отменить запись -) Но в итоге все таки посмотрели -)

0
14.10.2015
Лиза
Ростов-на-Дону

У меня пока что только одно УЗИ было, когда я за пол спросила, врач сказала, что прячется...и ей кажется что девочка. А точно еще неизвестно! так что жду следующего УЗИ в 32 недели, может там покажется)))))

0
15.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Да, многие говорят, что девочки стеснительные и не любят показываться -) а мальчишки без комплексов -)))

Надеюсь на очередном узи удастся выяснить кто у вас в животике живет -)

0
15.10.2015
Лиза
Ростов-на-Дону

Спасибо!)) вот и мы надеемся!

0
16.10.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я думаю, девчонка у Вас. Пол по дивоту - бредовый бред! Просто предполагаю из Ваших рассуждений)

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Мальчуган -)))

0
14.10.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю! Сыночек - это прекрасно) Мне очень нравится)

0
14.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Да, сынишки они такие! -))) Легкой вам Б и здоровья деткам -))

0
14.10.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое! И Вам того же! Эх, мне б до понедельника дожить! Тоже узнаем, кто у нас там поселился))

0
14.10.2015
Вера
Димулька, 11 лет 6 месяцевДашенька, 5 лет 9 месяцевМашенька, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Девочка у вас, мне кажется))) хотя вроде форма живота зависит от фигуры, а не от пола ребенка

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Мальчуган! Засветил нам свое хозяйство, не постеснялся -))

0
14.10.2015
Вера
Димулька, 11 лет 6 месяцевДашенька, 5 лет 9 месяцевМашенька, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Не угадала! Хотя смотрю тут многие вам девочку пророчили и тоже не угадали!))) Но тем не менее поздравляю!) Легких вам родов и здоровья малышу!)))

0
14.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Да, мне все знакомые по животу девочку пророчили, а мне все время мальчишка снился -))) И вашему сыночку здоровья и радости -))

0
14.10.2015
Вера
Димулька, 11 лет 6 месяцевДашенька, 5 лет 9 месяцевМашенька, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо! )))

0
14.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

За две недели животик вырос))) желаю вам приятной встречи завтра с вашим чудом!

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо -) Животик быстро растет, ага -)) У нас мальчишка! -)

Удачи вам -))

0
14.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Класснр что мальчик!!! Поздравляю!

0
14.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо -) Легкой вам Б -)

0
14.10.2015
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 4 месяца Норильск

Мой живот похож на ваш, только чуток побольше. Вчера узист с уверенностью заявил, что у нас мальчик :-)

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

У нас тоже мальчуган -)) Без стеснения выставил все что нужно под датчик, сомнений нет -)))

Легкой вам б -))

0
14.10.2015
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 4 месяца Норильск

И вам того же!

0
14.10.2015
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

по животу полная ерунда... мне в первую беременность все до одного говорили мальчик... а родилась принцесса... и животик был острый при острый))))

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

У меня так же получилось -)) Живот девчачий, а внутри пацан -))


0
14.10.2015
Татьяна
Маррина, 16 лет 11 месяцевСаша, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 2 месяца Овидиополь

похоже на девочку,говорят на мальчика живот овальный как яйцо,а на девочку более круглый)но это надо смотреть когда уже побольше срок

0
13.10.2015
Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Мальчишка во всей красе показался -)))

0
14.10.2015
32 неделя! )) третья Б Фото

Похожие записи