Хоть иногда надо закидывать фото с животом, потом чтобы пересматривать) с дочкой делала это каждый месяц) Фото всегда "Селфи", потому что фоткать некому!
Ну и второе пожалуй домашнее, с хвостом и не накрашеная и страшная, за то живот видно)))
Фото
Киев
У вас очень красивые фотографии получились - романтично и загадочна одновременно. Я думаю что такие фото нужно пересылать родным и близки и в рамочку ставить. По этому если что - вот вам сервис где вы можете распечатать бесплатно до 30 фото ... Порадуйте ваших близких;)
0
09.11.2015
Ответить
Напрашиваетесь на комплимент))прекрасно выглядите и без косметики)
0
15.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
а кого ждете?