дико смешно, но я хотела сделать такое фото)))) даже купальник этот же взяла😆2014-2015 
31 неделька
Валерия, с нетерпение ждём третье фото)))
Я так завидуют девочкам, которые через месяц после родов ходят плоскими животиками.
У меня к сожалению нет терпения заниматься . Формы хорошие, но уже не те , что были перед родами (((
Хоть муж и говорит, что все отлчно, но мне хочется ещё меньше. А вот лень побороть не удаётся)
0
18.10.2015
Ответить
Спасибо))) для многих беременность-самое красивое состояние женщины))) для меня они все смешные🙈😆
0
17.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
