Войти

Тренировочные схватки

Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Живот каменеет и может внизу тянуть. От10- 60 се4. Потом расслабляться. Могут идти от 1 часа до 10 мин. Промежутки.у меня уже 12 дней идут. Каждый раз жду,что это настоящие)

0
14.10.2015
Анна
Варенька, 13 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, значит они. Странно, но в первую берем ничего такого не наблюдала ))

0
14.10.2015
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

и у меня в первую Б ни разу не было...а в эту где-то с 25 недели каждый день и по несколько раз!твердеет живот..бывает до нескольких минут это длится..полежу и проходит..не болит (ттт)... а все-равно как то страшновато...в голове:" хоть бы до 7ми месяцев дотянуть " к врачу только 23го, но если что-то хоть кольнет - раньше пойду...вообще ловлю себя на мысли, что в эту Б все страшно)переживательно!

0
14.10.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

У меня тоже в 1 Б вообще ничего такого не было. Как начались схватки -так и родила

0
14.10.2015

тренировочные схватки - это когда животик прихватывает буквально на секунды, а потом отпускает, при этом, нет никаких особых болей, просто напрягается и все. Вот тут еще почитайте, хорошо описано, что при тренировочных схватках можно почувствовать и как не спутать их с тонусом.

0
14.10.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Живот каменеет - сильно-сильно напрягается, твердеет, через минуту расслабляется

0
14.10.2015
Анна
Варенька, 13 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
14.10.2015
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В первую беременность не ощущала.ни треников,ни обычных.только когда уже сам процесс в разгаре пошел. :)

0
14.10.2015
40 неделька стартовала Дюфастон 7 недель

Похожие записи