Войти

9-яяяя

Мистерия
Дарья, 10 лет 2 месяцаРоман, 6 лет 10 месяцев Старый Оскол

Ух, шустрые вы какие ))) Молодцы! Мы тоже обезьянку ждем, скорее всего телец будет

0
15.10.2015

Дв уж,обезьянки у нас будут)а мы вчера кроватку смотрели и рожать тоже вместе пойдем)И имя есть для мальчика)Мне кажется,что у нас сынок будет.Я даже не знаю тельца хочу или близнеца)А вы?у меня папуля в год обезьяны и близнец.


0
15.10.2015
Олька
Планирую Санкт-Петербург

Вот папе подарочек сделаете) Дедуля и внучок будут похожи по характеру) Я сама телец и хочу тельца- в маму)
0
15.10.2015

Папа всегда сына хотел видимо его желание воплатится во внуке (вряд ли внучка))


0
15.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

А у нас главное, чтоб майский был: в семье мужа дни рождения в мае у мамы, отца и брата. И был у дедушки, которого он очень любил. Так что муж прямо мечтал, чтоб в мае ребенок родился.

0
15.10.2015
Олька
Планирую Санкт-Петербург

Раз родители так хотят, то так и будет)
0
15.10.2015

Ну договаривайтесь с карапузом)))все майские у вас прям)не верите в эту дурацкую примету "родился в мае-всю жизнь маяться"?


0
15.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Ну вот по семье мужа этого сказать нельзя. Да и дурь это. Жениться нельзя - маяться, рождаться нельзя - маяться. Как будто дата родов от нашего желания зависит.

У нас ПДР получается в середине мая ровно, так что очень надеюсь, что всё так и получится.
0
15.10.2015

Нам ставят 20.05)Если подзадержится,то и в июне может)Ну я думаю вряд ли)А вообще главное ,чтобы Буся здоровый был,а когда нам с ними встретиться-это не столь важно)


0
15.10.2015
Олька
Планирую Санкт-Петербург

Я сама майская и ничего, не маюсь)

0
16.10.2015
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

какая вы быстрая)))) сплошной позитиффффф)))) так держать !

0
16.10.2015
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

И я близнецов роду...близнецы оч активные, у меня дочка близнец

0
15.10.2015
Дюфастон 7 недель 160 дней или 23 недельки!

Похожие записи