Войти

160 дней или 23 недельки!

и нам 23 недельки)) муж тоже про еду так говорит- что это малому, а не мне))

с куртками такая ж беда(( до носила 40-42.. и что брать сча - даже не знаю. тк уже вот-вот не будут сходиться все))) хехехе))

набрали мы 5 кг

0
16.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Поздравляю с 23 недельками) да, придется куртку покупать, но я ее смогу с малышом носить, когда гулять зимой будем) или ушью , или когда за вторым пойдем пригодится))

0
16.10.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие вы красивые) У меня зимний пуховик тоже не сходится,не знаю что делать!а куртки для беременных ооочень дорогие((

0
16.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо Я нашла здесь на совместных закупках, за 5000, как пишут , что смогу и после носить его.

0
16.10.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я в прошлом году только новый купила!обидно(буду туда вшивать вставку для живота,точнее мама моя сделает))

0
16.10.2015
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

сейчас такие куртки шьют - вставка убирается и вот тебе небеременная куртка :) я вчера себе купила такое пальто. Очень красивое, денег мне не жалко, так как я буду его потом носить как обычное пальто. А размер нужно брать тот который носите, вещи для беременных шьются по таким же размерам и больший размер брать не стоит.

0
16.10.2015

Отлично выглядите!здоровья вам и малышу.

0
16.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо))

0
16.10.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Аккуратный животик

0
16.10.2015
9-яяяя Пузику 23 недельки

Похожие записи