Девочки, у кого была колясочка ABC desing 4TEC 2в1 ? Как она Вам, как проходимость, люлька? Подскажите пожалуйста!

Девочки, у кого была колясочка ABC desing 4TEC 2в1 ? Как она Вам, как проходимость, люлька? Подскажите пожалуйста!

ну вообще это JETEM коляска, а другие фирмы начали копировать, уже не один раз натыкалась на разнообразные фирмы, но с названиями от jetem. Как пример вбейте FD Design 4-TEC 2 в 1, найдет такую же коляску. А по факту это просто копии jetem. Коляски не плохие по отзывам, сама одно время смотрела их. но не нравится их капюшоны. Очень открытые, будет задувать
вот еще один примет точно такой же коляски
И капюшон мелковат, и рама как-то доверия не вызывает, кажется что хрустнет на первых ступеньках)))
Если из недорогих, могу посоветовать вам baby-merc Q9 3 в 1, есть еще 2 в 1. Нам как раз только вчера такую привезли, мы в полном восторге от приобретения. Ну и вообще по фирме беби-мерк пройдитесь, может что-то понравится