Войти

Дайте отзыв

Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

ну вообще это JETEM коляска, а другие фирмы начали копировать, уже не один раз натыкалась на разнообразные фирмы, но с названиями от jetem. Как пример вбейте FD Design 4-TEC 2 в 1, найдет такую же коляску. А по факту это просто копии jetem. Коляски не плохие по отзывам, сама одно время смотрела их. но не нравится их капюшоны. Очень открытые, будет задувать


0
17.10.2015
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

вот еще один примет точно такой же коляски

Babyhit 4tec 2 в 1

0
17.10.2015
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

И капюшон мелковат, и рама как-то доверия не вызывает, кажется что хрустнет на первых ступеньках)))

0
18.10.2015
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Если из недорогих, могу посоветовать вам baby-merc Q9 3 в 1, есть еще 2 в 1. Нам как раз только вчера такую привезли, мы в полном восторге от приобретения. Ну и вообще по фирме беби-мерк пройдитесь, может что-то понравится

0
18.10.2015
Анастасия
Саратов

Это Jetem?

0
16.10.2015
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

Нет, ABC desing 4TEC 2в1 это и есть полное название.


0
16.10.2015
Наконец-то сделала список) Колыбелька или кровать плюс кокон?

Похожие записи