Войти

Хвастики наши ;)

Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Все такое суперское!!! и мимишное))))

как по качеству вещи с али?
0
17.10.2015

отлично по качеству. очень довольна. все хлопок. не воняет))

0
17.10.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Классно, надо тоже будет заказать

0
17.10.2015

закажи. по отзывам смотри. я так и делала и оч довольна)))))

0
18.10.2015

если хошь- могу дать ссылки на эти. там на девочку стоооолько крутого было)) на мальчика поменьше

0
18.10.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

да, дай пожалуйста ,посмотрю

0
18.10.2015

оке))) с компа попозже скину)))

0
18.10.2015
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

поделитесь пожалуйста и со мной ссылочкой

0
19.10.2015
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

скинь и мне, пожалуйста, в личку) давно смотрю на эти бодики, но никак не закажу) с размерами прям туплю :(

0
22.10.2015

сплошная милашенция))))) у нас куплена коляска,комплект в кроватку,один набор пеленок пока и одежка частично...плюс одежка,одеялки есть от племяшек)))...заказали стульчик для кормления,кроватку,2 комода (так как в наличии нет ничего,пообещали достать к январю)...и люлька-баунсер тини-лов покупаю за 2000 у знакомых

0
18.10.2015

спасиииибо)) тоже молодцы!! а какой стульчик и кроватку заказали? вот я тож хочу тини лав эту. но пока думаю. мот кого попрошу подарить)))

0
18.10.2015

стульчик cam instante (он с 0,как шезлонг и с дугой игровой),кроватка Кубаньлесстрой Лилия со стразами слоновая кость

0
18.10.2015

классное все!!! посмотрела)) надо нам тоже на счет стульчика подумать))

0
18.10.2015

единственное-он не легкий...а так оч классный)

0
18.10.2015

поняла. спасибочки)))

0
18.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Кроватка какая -то интересная)все очень милое👍

0
16.10.2015
спасибочки. Да - кроватка вроде должна классной быть:
Кроватка может:
Укачать Вашего малыша
Спеть ему колыбельную
Предупредить маму о холоде
Дать маме немного передохнуть
0
16.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Ух ты,до чего дошел прогресс )интересненько)

0
16.10.2015

во во)) просто влюбились в нее. там можно записать свой голос на флэшку и пусть малыш слушает. пульт идет в комплекте. На видео мужчина начинает говорить - а она качаться)))

Решили короч рискнуть.. Тк ждать долго очень. и может не приехать еще(( но нас заверили,что точно будет. Надеемся

0
16.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

А сколько она стоит в рублях получается?

0
16.10.2015

на ваши она получается 19600 где то. а мы заказали за 10700.. вот поэтому и условия такие)))

0
16.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Ну это очень даже не дорого)хорошо !

0
16.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Поздравляю вас с такими чудесными покупочками))) уже все наверное точно прикупили к рождению малыша?

0
17.10.2015

спасибочки))) неееет. еще комбеза теплого неь(( тк даже не знаю, какой брать((

0
18.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну ничего))) время еще есть, еще купишь!)) А конвертик для выписки будешь покупать?

0
18.10.2015

это да)) неа, я хочу комбез трансформер найти.

0
18.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

О, ну это практично и удобно)

0
18.10.2015

ага.вот и хочу найти))))

0
18.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Какая молодец!! Столько уже куплено! У нас же ни чегошечки! я так ругаю себя за это!

0
30.10.2015
. спасибо ... да особо то и не много. крупногабарит в основном)) и шмоток разным прикольных)) а мелочей то еще стооолько надо, смотря на списки девочек... надо начинать писать)) а вам закупать)))))
0
30.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Да,столько всего надо, у меня мозг кипит аж)))

0
30.10.2015

мой тоже, когда начинаю думать.... поэтому пока и забила

а время то идет)))
0
30.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Да, планирую хотя бы до нового года успеть все купить)) жду декретных

0
30.10.2015

тоже самое)))))))))

0
30.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ох, все такое классное клевое

0
16.10.2015

спасибо!

а у тебя как с затвариванием дела??

0
16.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ой, пока только комод заказали ))))) прошлись по магазинам,но ничего еще не купила )))))вот думаю,может через инет заказать что -нибудь,а то ассортименты наших магазинов мне не нравятся ))))

0
16.10.2015

ну уже что-то)) Мне в наших магазах тож ничего не нра. Смотрю больше в интернете тоже. Особенно вещички.

0
16.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Вот вот ))))))

0
16.10.2015
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 7 месяцев Минск

Все такое мимимишное)) я тоже в свое время смотрела на эту кроватку, а потом почитала отзывы и разочаровалась...пусть она вас не подведет) расскажите потом как она на деле)

0
16.10.2015

мы тож начитались отзывов. относитель нормально писали. воо и рискнули)) вы тоже именно 3-ю смотрели?

0
17.10.2015
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 7 месяцев Минск

я уже и не помню, функции у них там одинаковые все равно

0
17.10.2015

ааааа..ну посмотрим. мы заказали ее за 3 млн. поэтому надеюсь не расстроюсь, если чет не понравится))

0
18.10.2015
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого, кроватку так долго ждать вам А что там на ней такое электронное? Прям интересно)

А вообще вы такие молодцы, столько уже всего! Что-то мне кажется, что до декабря, а то и января у нас одна мелочевка будет=/

Одежка красивая!

0
16.10.2015

ой да, ждать долго. поэтому переживаю. но она крутая- сама начинает качаться, если малыш плакать начинает

кроватка вот тут описание, если интересно)))

Спасибо))) Просто скоро зима на носу. Потом сложнее будет и мне передвигаться и ездить куда то за границу. поэтому потиху.. а с другой стороны еще столько всего то надо, если почитать посты девочек))

0
16.10.2015
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

ничё сее какие у вас крутые хвастики!!!!
поздравляю)))всё очень клёвое,малышу будет супер комфортно!

0
17.10.2015

сенк ю!!!))) я тоже на это надеюсь 😄😄

0
18.10.2015
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 4 месяца Норильск

Боже, у меня прям слюни потекли .... Какое все офигенное, тоже хочу. Поздравляю с покупочками!!!

0
16.10.2015

хаха)) спасибочки)))))

0
17.10.2015
Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

Какая красота! ))) и кроватка действительно интересная, не думала что такая функция может быть)

0
16.10.2015
спасибо.. чего сча оказывается только нету))
0
16.10.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Какое все красивое!!! Умнички, хорошая подготовка!

0
16.10.2015

спасибки. стараемся потиху)))

0
16.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ух ты, такое классное все) и мне про кроватку интересно )))

0
16.10.2015

сенк ю)))) сча в описании вставлю ссылку на характеристики кроватки)))

0
16.10.2015
Комментарий удален
0
16.10.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

Кроватка круть!!!!!

0
16.10.2015

спасибо!! надеюсь и в использовании будет классная)))

0
17.10.2015

Красотище!!!!!

0
16.10.2015

спасибо

0
16.10.2015
Колыбелька или кровать плюс кокон? Любовь с первого взгляда 😍

Похожие записи