Кому интересно прошу под кат...
Вот что мы прикупили для нашего малышастика:
1. Колясочка Camarelo Carera (2 в 1)

2. Заказали кроватку. Должна приехать 25 января. ох - главное чтоб успела приехать)))
Укачайка 3. описание

3. Автокресло baby design press 0-13. Привезли с Польши родители. Думаю на первое время будет самое то))

4. В икеа купили столик пеленальный и все принадлежности к нему (матрасик надувной, пеленочку, баночки). И ванночку.

5. В ней же купили спальный мешок))

6. Два пастельных, Турция
7. Вещичкиии))
Мама с Турции привезла. эти на 6-9 мес

эти поменьше

наборчик 0-3 месяца. думаю его на выписку, что скажите?

Алиэкспресс: 3-6 мес
90 см написано

Флисовые, такие мяяягонькие)))

Также много беленьких бодиков на разный возраст, носочки, погремушка, соски и прочая мелочь)) не так интересно. не стала фоткать))
А что уже прикупили вы?)) хвастайтесь)))
спасибочки. Да - кроватка вроде должна классной быть:



спасибо!
А что там на ней такое электронное? Прям интересно)
.... Какое все офигенное, тоже хочу. Поздравляю с покупочками!!!
спасибо.. чего сча оказывается только нету))