Зашла вчера в "Кенгуру"...посмотреть новую модель бугабу " дизель" ....иииии...увидела её😍 Blend edition😍 

, такая она стильная, этот текстиль "елочка" свёл меня с ума))) в сочетании с кожей коричневой и черным шасси, как я хотела)))) Теперь я точно определилась с коляской, это радует)) в живую она такая красивая))) а на счёт buffalo disel-очень она для меня тяжёлая ((( на cameleon поставила зимние колёса и иди в лес по снегу. Думаю не разочаруюсь.. Меня и стокке устраивала по бездорожью🙈😌 просто нужно научиться правильно пользоваться 👆🏻