Войти

Любовь с первого взгляда 😍

Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига

Ха ха ;) я не одна такая, которая влюбилась в джинсу едочкой и коричневую ручку с черным шасси. Провда другая коляска, но по окрасу похожи. У нас тут просто в магазин эксклюзивненького окраса tako завезли... и я просто не смогла без нее выйти из магазина. И правда, как у вас фотки не передают красоты :)

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

😆🙈 сочетание конечно классное))))) на этой модели не джинса, а костюмная ткань)))) смотрится 🔥☺️ Поздравляю с приобретением )))))

0
17.10.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Я на 8 неделе зашла к в кенгуру и влюбилась в хезбу)) так её и купили, другие даже не смотрела! Очень круто, когда видишь что-то и понимаешь - да, моё))

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Я с коляской тоже сразу определилась, а вот с дизайном никак не могла🙈

0
17.10.2015
YaMama!!!
Сынулик, 12 лет 8 месяцевЕщё малыш, 10 лет Гаага

Супер! Поздравляю! Откатали на Бугабе первого ребёнка 2 года, теперь дожидается второго, отличная коляска!))

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))А мы с первым на стокке катались, на зиму там люлька маленькая, так я ей полностью была довольна, как раз сравню)))))

0
17.10.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Классная! Отличный выбор!!!!

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое 😚🌹

0
17.10.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Поздравляю!!!!! Но если честно, стоит как автомобиль наш....и резина на зиму. Простите за прямоту.

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.10.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

Супер) сколько стоит такая?

0
17.10.2015
Валерия
Даниил, 13 лет 2 месяцаДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

В кенгуру 86т.₽, больше нигде не видела пока именно эту blend edition, дополнительно колеса зимние ~5500₽ , ну это если вы по бездорожью или пляжу её катать хотите, я планирую их купить и возить с собой в багажнике, они переобуваются за минуту, из леса вышли, сняли)👍🏻и снова маневренная коляска... Зонтик, летний капюшон и подстаканник уже весной докуплю..

0
17.10.2015
Хвастики наши ;) Где покупать детские вещи?

Похожие записи