Войти

Простуда

Москва

Ляля вообще не в курсе, что у вас насморк, не переживайте :) У меня в первую беременность был конъюнктивит долго, в итоге все хорошо. На роды обычная простуда не повлияет, это же не какая-то обширная тяжёлая инфекция

0
18.10.2015
Нур-Султан (Астана)

Спасиьо большое успокоили)))

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Это то да, но вот как быть с кашлем(( он как пиявка присосался(( было время, когда думала ребенка выкашляю))))) сейчас просто в лежачем положении живот от кашля сводит:( но тонуса нет...

0
18.10.2015
Москва

Ну да, для связок, которые держат матку, может быть неприятен кашель. Я иногда чихаю, в там как зажмёт! И при смехе иногда. Ребёнку это не вредит, а нам, конечно, больно бывает.

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Вот вот)))

0
18.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Срок месяц, оба ребёнка заболели насморком, горлышко и я с ними(

Вот вчера купила лизобакт 2таблетки всего применила и уже легче. Нос пока только аквамарисом пшикаю. Как проходит немного времени после лизобакто постоянно, непрерывно пью теплую воду. Иногда, добавляя лимон. Ну и инголятором физраствор.
Ларингит у меня был с первым малышом, в третьем триместре. Врагу не пожелаешь. Берегите давули себя.
Не болейте!
0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Послушаю...сама такая же))) хоть антибиотики пить начинай.

0
18.10.2015
Нур-Султан (Астана)

Не говори) уже надоело. И плакала уже из за этого иммунитет на нет снизился да и еще токсикоз (

0
18.10.2015
Минск

И я также. Второю неделю, по-переменно, то насморк, то горло, ужас какой-то. Ни полоскание, ни ингаляция, ни питье не помогает. Боюсь и расстраиваюсь. Что делать, если антибиотики пропишут(((

0
27.10.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня раз 6 была простуда и постоянный необъяснимый кашель всю Б. На малышке не отразится!!!Там защищено все!а Вы просто лечитесь нар. Ср-вами

0
18.10.2015
Москва

Болела, лечилась эваменолом и чаем с малиной. С малышом все хорошо

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Аналогично.насморк одолел.а сейчас горло....просто жесть

0
18.10.2015
39 неделя и небольшая история моей беременности в целом) 26 недель

Похожие записи