Девочки приветик) ох эта простуда меня уже достала . Весь первый триместр с самого начала беременности то кашель то горло то насморк надоело. .. постоянно лечу промываю пью много но не помогает. Переживаю за малыша. Врач сказал что на нем не должно отразится. Но все же ... переживаю.... кто был на моем месте? Скажите на Ляле не отразилось? И как роды прошли ?
Простуда
Ляля вообще не в курсе, что у вас насморк, не переживайте :) У меня в первую беременность был конъюнктивит долго, в итоге все хорошо. На роды обычная простуда не повлияет, это же не какая-то обширная тяжёлая инфекция
Это то да, но вот как быть с кашлем(( он как пиявка присосался(( было время, когда думала ребенка выкашляю))))) сейчас просто в лежачем положении живот от кашля сводит:( но тонуса нет...
Срок месяц, оба ребёнка заболели насморком, горлышко и я с ними(
Послушаю...сама такая же))) хоть антибиотики пить начинай.
Не говори) уже надоело. И плакала уже из за этого иммунитет на нет снизился да и еще токсикоз (
И я также. Второю неделю, по-переменно, то насморк, то горло, ужас какой-то. Ни полоскание, ни ингаляция, ни питье не помогает. Боюсь и расстраиваюсь. Что делать, если антибиотики пропишут(((
У меня раз 6 была простуда и постоянный необъяснимый кашель всю Б. На малышке не отразится!!!Там защищено все!а Вы просто лечитесь нар. Ср-вами
Болела, лечилась эваменолом и чаем с малиной. С малышом все хорошо
Аналогично.насморк одолел.а сейчас горло....просто жесть