Привет девочки!сижу в интернете, работать не хочется, читаю про полезные и вредные продукты во время беременности. На форумах много отзывов, где девочки пишут, что едят фаст фуд без зазрения совести)))))и мне просто стало интересно, раз есть тут такая возможность, провести опрос))

