Войти

Фаст фуд: за или против

В субботу купила в кондитерской пирог с яблоком, теперь лежу в больнице под капельницами с отравлением. Кто бы мог подумать, пирог с яблоком. А вот лучше не рисковать

0
19.10.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Но согласитесь, что можно было купить супер полезный творог и получить такой же результат

0
19.10.2015

Если купить готовый пирог с творогом в кондитерской, то возможно получить такой же результат, не известно сколько он у них пролежал. А вот если самой спечь пирог из творога, то маловероятно.

0
19.10.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Но не всегда же творог подвергают тепловой обработке.

Кстати.... Пойду поставлю размораживать творог на пирог... Эх, а планировала типа на диете посидеть))))

Выздоравливайте!!!!

0
19.10.2015

вот запекайте творог в тесте, или сырники или запеканку готовьте, тем самым обработаете его на скороходе или в духовке)) спасибо! А вам приятного аппетита)))

0
19.10.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Да я его свежим вообще не ем (, просто не вкусно

0
19.10.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Ничего не вижу в нём страшного, хочется - ем :) Может, раз в неделю, иногда реже. Обожаю Макдоналдс! :)) В первую беременность тоже ела периодически - всё нормально :)

0
20.10.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Прочитала, девочки про угрызения совести пишут.. Никогда не было :)

0
20.10.2015
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Я прям воодушевилась😁😁😁

0
21.10.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

:) Когда есть проблемы с весом, лучше конечно не увлекаться. Но у меня обратная проблема - до 16 недель токсикоз, худела, а сейчас вот 23-я, и вес стоит на месте. Хотя ем :) За 23 недели пока только отвес :)

0
21.10.2015
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Я вот не знаю.у меня 17я неделя.набрала 2 кг.хорошо это или умерить аппетиты?)

0
21.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня с фастфудом так. в начале Б, когда аппетит вызывают только сильные запахи, фастфуд притягивает и спасает от токсикоза, дает хоть какие-то каллории. а вот в середине Б происходит перелом и организм понимает, что женщине и плоду крайне необходимо здоровое питание, и вот тогда-то от фастфуда с его усилителями запаха и вкуса отворачивает. вчера дети затащили в Ресторанный Дворик и что вы думаете?! детям купила по блину с вишней и морс, а себе - ни-че-го ;) пришла домой и навернула супа ;))))

0
19.10.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Иногда очень хочется в макдональдс ... Но не всегда иду, раз 5 за беременность была... Хорошо, что он у нас в городе один и очень далеко от дома)))))

0
20.10.2015
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

А у нас на каждом шагу такие заведения)))просто иногда даже ешь там потому что готовить либо некогда либо лениво)

0
21.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ем, иногда очень хочется, но муж водит в ресторан, натуральное мясо, варят свой соус, нет кетчупа и майонеза, булочки сами выпекают очень вкусные! Могу конечно иногда забежать в обычный фаст фуд, но это крайне редко!

0
20.10.2015
Ilmira
Артур, 10 лет 3 месяца Осло

Я всю беременность мечтала о лапше доширак... Позавчера все-таки купила и съела))) И то только после того, как одна беременная подружка рассказала, что позволяет себе изредка и дошираки и хот-доги или бургеры... Зато теперь моя душа спокойна, больше не хочется))))

0
19.10.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Обе беременности заедала токсикоз в Макдональдсе. Это единственное, от чего меня не тошнило. Как токс отпускал, переходила на нормальную еду и больше эту дрянь не ела :)

0
20.10.2015

Я и до беременности не часто ела макдак или шаурму, например, раз в месяц-два. И сейчас также. Если не часто, то можно, я считаю.

0
19.10.2015
Лидия
Планирую Москва

😂😂😂😂 о Боже! Нижняя фотка про меня!!! Два дня мечтала о пончиках-зашла в данкин донатс-пустили лису в курятник-12 пончиков!!!☺️☺️☺️☺️ и ничего не слиплось😉

0
19.10.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Ем периодически и чувства вины не испытываю, ведь не каждый день. Сейчас вообще мало полезных продуктов)))

0
19.10.2015
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

А я ем когда есть желание, когда хочу, правда хочу я не часто)

0
20.10.2015
работа Девушки, помогите пожалуйста разобраться

Похожие записи