Началась 11 неделя)) сколько радости она мне принесла))
Мои неделькиИтак, сегодня ровно 10 недель и я счастлива как никогда)) во-первых у меня дня 4 назад отступил токсикоз)) ура!! Я могу кушать!! Утром могу спокойно существовать и не бегать по три раза в туалет(( беее(( во-вторых у меня начал нарисовываться животик)) на работе уже замечают) я уже начинаю с ним разговаривать)) чувствуется, что там мальчишка)) купила себе легинсы на байке специальные а то в обычных уже не удобно, не говоря уже о джинсах, от них меня тошнит)) ... только вот, как мне справиться с эмоциями?? Сейчас идет подготовка к свадьбе, а я ничем не хочу заниматься, все делают мамы?? Когда вы начали пользоваться средствами от растяжек?? Ухх вроде все написала!)) Спасибо за ответы и просто добрые слова)) 
юлия 2907
Скажите пожалуйста, а как вы сохранили страничку с этой программы.спасибо
26.10.2015
Ответить
Anna R.
Будут растяжки или нет зависит только от кожи. Никакие крема не справятся с этим. У меня первую и третью Б был просто огромный живот и вес я набирала всегда 23-25 кг.за Б. И ни одной растяжки нет и ничем не мазалась.
26.10.2015
Ответить
Ву
У меня такая же программка на телефоне стоит))
Начала недель в 12 в первую беременность, крем был mama comfort, отдельный для груди и для живота. Но по неопытности мазала не весь живот (внизу самом не догадалась). Не знаю, совпадение, или нет, но растяжки появились только там (см на 5 ниже пупа). И, естественно, увидела это я только после родов. Расстроилась тогда жутко..( Сейчас не знаю еще какой крем выбрать, но планирую уже начинать.
26.10.2015
Ответить
Имя
Говорят появление растяжек не зависит от кремов всяких, все индивидуально. Кто-то склонен, кто-то нет. Но я все равно пользовалась! НАверное недели с 10ой начала, не помню. У меня была (и есть - продолжаю грудь мазать) Мустела. Правда я не регулярно ей натиралась, каюсь) Но растяжечка всего одна - маленькая на ягодичке)
26.10.2015
Ответить