Войти

Тяжело дышать

Много будьте на свежем воздухе и пейте витамины для беременных. Проверьте железо. Бывает что от нехватки железа и пониженного гемоглобина такое состояние,будто воздуха не хватает . У меня такое было. Гемоглобин во время беременности понизился,пила железо. И ещё пейте достаточно воды,когда мало воды пила тоже состояние было плохое . Растите и родите в срок

0
26.10.2015
Ilmira
Артур, 10 лет 3 месяца Осло

У меня как раз с 15 и до 18 недели так было, сейчас прошло. Врач сказала, ничего страшного, активно развивается плацента, увеличивается ток крови, надо больше гулять на свежем воздухе)))

0
26.10.2015
Анна
Машенька, 16 лет 3 месяцаМила, 10 лет 2 месяца Лобня

спасибо

0
26.10.2015

У меня весь первый триместр так было, потом прошло...чего только в беременность с нами не бывает(:

0
26.10.2015
Анна
Машенька, 16 лет 3 месяцаМила, 10 лет 2 месяца Лобня

спасибо

0
26.10.2015

С витаминами тоже осторожно. Как говорил врач только по показаниям. Сдайте тест какие витамины вам не хватают в организме. Главное не переборщить,к примеру с кальцием :) одним словом лучше меньше чем больше. Берегите себя.

0
26.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

С тем что растет матка, меняется положение органов. Чаще гуляйте и проветривайте комнаты, чтобы больше свежим воздухом дышать.

0
27.10.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

это от того, что растет матка и сдавливает все внутренние органы. Мне помогала поза "кошечки" (коленно-локтевая) попробуй постоять так и легонько пораскачиваться в стороны.

0
27.10.2015

У меня практически всю беременность такая фигня была

0
26.10.2015
Началась 11 неделя)) сколько радости она мне принесла)) Меньше 3 недель..

Похожие записи