Войти

Мой вес

Mila
Москва

Бананы и каша на молоке- это вы считаете диетическим питанием? Вот и ответ откуда у вас вес так идёт.

0
28.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Каша овсяная и на воде, на чистом молоке не делаю, только 50/50, редко и без сахара. Банан только с творогом и без сахара, банан- это медленный углевод, если есть его в первой половине дня, то это не откладывается в боках! Да, считаю что это диетическое питание! Так как с утра без углевода никак, простите, но энергия мне нужна, на одних белках на уедешь далеко! А худеть во вред себе и ребенку не считаю логичным!

0
28.10.2015
Mila
Москва

Я всегда ем кашу утром с фруктами. Как раз одни углеводы. Но только на воде и никаких 50/50 молока. Банан это на диетический продукт и не относится к медленным углеводам. А скорее наоборот. Заменяйте банан другими фруктами.

0
28.10.2015
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я в эту беременность набрала около 23 кг.с Даней тоже так...хотя судя привет себе в эту беременность,мне было легче...и скинула я уже все кг.,благодаря ГВ, правда мышцы надо под тянуть ,ну и все равно я хочу скинуть еще кг.7,короче нет предела совершенству))).А ты не парься,Арай,наслаждайся своим положением,ну когда,как не в беременность,можно себя по баловать .Милина пусть скорее выздоравливает!!!

0
27.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо большое)!

0
27.10.2015
irina
клубНика, 13 летежеВика, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже за 1 беременность много набрала - 24 кг. Но изначально был недобор - 48 кг. Сразу сказали - много наберешь. Через несколько месяцев после родов уже 50 было. Так что сбросите. Главное, чб лишний вес не навредил сейчас, когда и отеки, и опасность гестоза.

0
27.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

В первую 23 набрала, не хочется так же(((

0
27.10.2015
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ох, сочувствую! Надо как то садиться на диету наверно, потому что если дальше так будете набирать то потом сложно будет скинуть, да и быть бегемотом некрасиво.. А я наоборот схуднула, из за токсикоза... Хочу уже наслаждаться едой как нормальный человек!!!! У вас был токсикоз?

0
27.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Нет, токсикоза не было, тошнило в начале, но потом прошло)))

0
27.10.2015
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не раскисай. Скинешь все, у тебя такая сила воли судя по прошлому результату. Это наверно из-за погоды детки болеют. У меня Захар опять заболел. За 2 месяца 4-ый раз. Кошмар просто. Лечитесь. Выздоравливайте поскорее

0
27.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо) скину, куда денусь, просто сложнее будет самой) вы тоже выздоравливайте, да, погода обманчивая, то потеет, легче одеваешь кажется что холодно(((

0
27.10.2015

То же самое все. Вчера отекли ноги до сих пор не отошли, сегодня была на приеме за неделю 1кг. За всю Б 21.500 Тоже не ругают, так как не довес был большой. Но я решила завтра пп!!!!

0
27.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Да, пп это хорошо)

0
27.10.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

не обязательно что вес увеличивается изза накопления жира. Чаще всего это вода которая задерживается у вас в организме. Не переживайте! Если вы не переедаете, то через месяц после родов все сойдет само собой

0
27.10.2015
Пошла 11-ая неделька Проблемы с весом...

Похожие записи