Привет, девчата... У меня с детства проблемы с лишним весом, хоть и не на много, но есть. Сейчас уже 19 недель 3 дня, а мой вес огого какой огромный. Стою на учете у эндокринолога, но то, что он прописывал не помогает. Моя Г ругает, говорит сильно много не жрать, но я и не ем много, питаюсь правильно. Сестра помогает следить за питанием. С виду и не жирная прям, полная(ноги только толстые сильно), все говорят что похудела, но вес стремительно растет. Что мне делать с этим? Врач говорит, что это плохо, но ничего поделать с этим не могу. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Пы.сы. Вес не сбавляется, а тело худеет(причем только верхняя часть)
Во время беременности вы должны набирать вес, а не сбрасывать..