привет всем) совсем запуталась ))))) когда спрашивают какой срок вы как говорите? С начала последнего дня месячных (акушерский срок) или по зачатию? Ведь отличаются сроки на 2-3 недели 😁
Спасибо)
привет всем) совсем запуталась ))))) когда спрашивают какой срок вы как говорите? С начала последнего дня месячных (акушерский срок) или по зачатию? Ведь отличаются сроки на 2-3 недели 😁
Спасибо)
это замечательный срок,если токсикоза нет)