Войти

Наша 14-я неделя))

Ann
Москва

я вас поздравляю!!Это так здорово я тоже хочу еще лялю... а пока делюсь с очень полезным ресурсом, которым,надеюсь, вы так же будите пользоваться в дальнейшем http://medbooking.com/info/pregnancy/15-week

0
29.10.2015
Аля
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо большое!!!

0
29.10.2015

Добрый вечер. У меня тоже 14 неделя заканчивается. И я тоже что-то чувствую иногда в животике, какие-то подергивания.

0
29.10.2015
Аля
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Да,это здорово))почему-то до шевелений я окончательно не осознавала,что внутри меня малыш....не считая,конечно,тошноты)))

0
30.10.2015
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Поздравляю! Я в первую Б тоже в 14 недель шевеления чувствовать стала, так что все может быть)

0
29.10.2015
Аля
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 1 месяц Новороссийск

мне кажется,что это самое приятное во время беременности))

0
30.10.2015
30-ая неделя полна на события или "Я солдат"))))) Ну вот и моя 10-ая неделька

Похожие записи