Войти

30-ая неделя полна на события или "Я солдат")))))

Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

ну вы даете! берегите себя! а я в 18 недель грохнулась в ванной и прям об острый угол поддона душевого из плитки! отбила себе зад и спину, была здоровая гематома, но слава Богу не животом!) тоже вот так штормило временами, еле успевала до стула или дивана, чтоб рухнуть и полежать. а ношпы столько за раз не надо, лучше папаверин раза 2 вместо ношпы поставить

0
29.10.2015

Спасибо, про ношпу учту 😄

0
30.10.2015
♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

Молодцом!

Хорошо, что вы все с юмором воспринимаете. Выздоравливайте, и - УДАЧИ :)

0
29.10.2015

спасибо большое

0
29.10.2015
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Ну ты даешь...береги себя, не волнуйся сама и не волнуй близких.

0
29.10.2015

Ды как-то всё случайно )))) спасибо за добрые слова.

0
29.10.2015
Наша 25 неделька) Наша 14-я неделя))

Похожие записи