Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Киржач

Покидайте в меня тапками (((

Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Одни плюсы - одежда от Тимошки, ничего не меняется, Тимке брат, друг, верное плечо! Мать, ты чего? Лови мои тапки!)))

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Хочу бантики и рюшиа получаю машинки и болтики-гаечки

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Выключай эгоизм и включай голову! Тимофею нужен брат!

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

У него Серёга есть, а Геле сестра не нужна?

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

не, уже разница большая))) А Тимка с брательником, да еще и Серега - это ж БАНДА!!!

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Вот этой банды я и боюсь

0
04.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

весело будет, дадада)))

0
04.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

не говори мне ничего)) я и так за неделю скоро с ума сойду

0
04.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

я не схожу, она сойдет! Не сойдешь! Позитивный настрой! И... понеслась!
Я тебя понимаю - я так с Аней в шоке была что не мальчик... А потом я уже поняла, что все таблицы, диеты и проч... эффективны 1/2 - или, или)))

0
04.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Мать, тебе вообще ставить надо при жизни

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Вы знаете когда то мне сказали что будут у меня два сына погодки, для меня честно это страшный сон, не сыновья, а погодки)) и что рожу первого в 27, в принципе так и планировала, и когда узнала что Б не было сомнений что мальчик, очень девочку хотела и думалось мне чего так сильно желаешь того и не будет, настаивала себя на мальчика и до 35-й нед не верила что девочка! Вся одежда была уни))) вот так я узи не доверяла. Во второй раз тоже узнали рано пол, но тут я уже просто хотела ребёнка))) Но сначала всё равно не много расстроилась узнав о мальчике, а сейчас честно сказать кайфую! Выбирая одежку, рассматривая игрушки для моего мальчика! И в магазинах теперь мне надо обойти оба отдела, крутотень!

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

а мне теперь мальчуковый заказан отдел ((( два парня, да ещё погодки!!!

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Ну девочки у вас тоже есть) так что оба отдела ваши))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Эх.. я молилась всегда лишь о здоровье малыша, все остальное было не важно. Но любопытно))) сразу как сделала тест, на 5-ой неделе, сердцем почувствовала что у меня мальчик, потом на узи в 13 недель сказали, и сегодня в 18 недель мальчик))) Я была бы и доченьке рада, и сынишке! А почему ты так не хочешь сына?

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

У меня и дочка растет, и сынок. Когда с дочкой ходила уверена была, что дочь. Когда с сыном-уверена сын. Тут думала дочка, а нет... Тут скорее всего ни нежелание сына, а наверное разочарование от несбывшихся надежд ((

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ну не переживайте!!! Главное малвш желанный и любимый, а к полу привыкните!!!) Вме будет хорошо!!!

0
04.11.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

Не переживайте сильно.когда нам сказали,что будут два мальчика(а мы о дочке бредили-первый тож сын)два дня ныла,почти ревела,ну как же так и такой токс был ужасный,с сыном такого не было.Были уверены хоть на одну-то девочку. но нет.муж смерился,вся родня материлась день наверное по телефону,но мы еще конечно надеемся на второй скрининг,а вдруг все изменится.....(Фома неверующая я ...)И конечно я двум мальчишкам рада-эт даж не обсуждается.

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Вот и у меня токс был. Тоже думали девчонка. Да и не вериться мне что мальчик. Пойдем ещё раз на УЗИ. Только к другому врачу и на оборудование посовременнее. Посмотрим, вдруг ...

0
03.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Киржач

Как втом анекдоте. Мама не плачь. Мы вырастим и тебе приведем кучу девочек НА ВЫБОР.

Не переживай. Будет на твоей улице праздник
0
04.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

ой, даже представить боюсь этих девочек

0
04.11.2015
планирую беременность Москва

А вы поищите для себя плюсы в мальчике: он будет вашей опорой в будущем. Защитник, настоящий мужчина (если воспитаете), джентльмен (опять же если воспитаете), продолжатель фамилии. Более того мальчики привязаны больше к матери всегда. Станет ваш сын вашей гордостью. Не переживайте. А дочка попозже будет. И будет кому заступиться за нее в будущем, поддержать. Ситуации разные в жизни бывают, и хорошо иметь старшего брата. Если так вышло, значит, вам сейчас нужнее мальчик. Тут ведь как Бог дал.

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Знаю что детки все хорошие, что мальчики, что девочки. Главное здоровый чтоб был.

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань
Комментарий удален
0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Твой шок пройдет скоро неволнуйся:-) все будит хорошо

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо. Надеюсь что быстро отойду

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Мальчишка это здорово))) у нас тоже мальчик будет))) я счастлива)))) вам просто надо привыкнуть) у моей подруги на УЗИ пообещали девочку... Они 2 месяца думали и ждали девочку, а на недавнем УЗИ оказалось мальчик. Они очень переживали, но сейчас она очень счастлива парнишке))) скоро пройдёт ваш осадок))) отвлекитесь)))съездите с супругом в лес прогуляться)))

0
03.11.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Так у Вас счет сравнялся)) Будет 2 мальчика и две девочки))) А где 4 там и 5)))

0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

У нас дочи у каждого свои (от первого брака), сынуля общий. Боюсь я на четвёртого не решусь

0
03.11.2015
Москва

Была та же история и у моей мамы и у меня) у нее тогда после узи был такой шок, что там моя сестра, а не сын, что они с отцом вышли из кабинета и ещё минут 30 не разговаривали) У меня подобное, пока муж звонил радовать маму, я шла обиженная на весь мир:)

0
03.11.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Промолчу

0
05.11.2015
Питательный и не очень пост. Хронический колит

Похожие записи