Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Весёлая заморочка.

Мама мальчика (10 лет)

У меня такого нет , но я когда-то смотрела передачу по ТВ, так там говорили что есть какой-то процент женщин , которые получают оргазм при чистке зубов😊😊😊

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это они явно не щеткой чистят:)))))))) 😁😁

0
08.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

😂😂😂😂😂Ну говорили что щеткой))))Эрогенная зона у них там сильная😂😂😂

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вот после этого будет немного странно кайфовать от чистки зубов 😂😂😂😂😂

0
08.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

Та да😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
08.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

А я хотела есть зубной порошок, очень его вкус и вид и запах нравился. Ещё запахи, пемолюкс порошок например чистила раковину и тащилась)))

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Огоооо! Вот это да :) А меня все пилят вокруг - не дыши краской, не дыши хлоркой, не дыши химией. А что делать, если нравится :) я от вытяжки из метро тащусь и запаха рельсов, например. И раньше было, а сейчас ещё сильнее.

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А ещё Комет такой приятный вдруг стал, и мокрый бетон, просто тащусь

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ох, ничего себе...:)

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

А я вот до сих пор не могу зубы чистить. Тошнит? Мягко сказано! Я каждое утро буээээ делаю. Поэтому я вам по доброму завидую)

0
08.11.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я покупала детскую зубную пасту со вкусом малины..))

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ой, это, наверное, вкуснота невероятная:) как не проглотить только:)

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Оххх... Сочувствую :((((

0
08.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одинцово

Ха-ха))) я вот намыться не могла,прям кайфовала от похода в душ с разными гелями)))

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Надо купить каких-нибудь клевых гелей, попробовать!:)

0
08.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одинцово

Я из Ив Роше вкусняшек разных покупала)

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

Я тоже чищу зубы после каждого приёма пищи для удовольствия и мне очень нравится запахи с эвкалиптом или хвоей, купила мыло с запахом ёлки, теперь намываюсь и кайфую))))

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Да, кстати, мыло тоже нравится на запах! Я теперь фанат Сейфгарда:))) а паста сплат лавандовая...ммммс

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня точно такой же заскок,в начале беременности выворачивало от пасты,а теперь кайфую

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Отличный заскок, я считаю:))

0
08.11.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я зубную пасту до 4 месяцев на дух не переносила..а потом все ок стало)))

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну вот примерно так же, да:)

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня такой же заскок, ещё отлично сильный напор душа!

0
08.11.2015
Как быть с покупателем? Тонус((

Похожие записи