Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Чугуев

Тонус((

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

всю беременность так проходила.ничего страшного.главное чтоб не болело ничего.

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Это да)) У меня в первую не тонуса, не треников не было ни разу)

0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

да беременности вообще могут быть настолько разные.аж удивляешься))у меня во вторую Б тоже всё по другому.как то стрёмно даже.

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

У меня на 20 поставили прям тонус. Но он был временный. И я его вообще не чувствовала. На следующий день уже при ощупывании животика не было ничего. А сейчас 34 недели и живот колом стабильно несколько раз за день становится. Раз была как раз на осмотре. Врач спросила долго так, я ответила, что иногда на несколько минут и отпускает. Она кивнула и все. Тьфу тьфу болезненными ощущениями не сопровождается.

0
09.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У меня с двойней недель в 25 это уже началось.. Вот уже 31ая идёт.. Устала от этого ужасно:( единственный вариант для меня лежать не вставая или ходить без остановки, тогда не будет..

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Главное чтоб все хорошо)) А это переживем!))

0
08.11.2015

это нормальный тонус, который не опасен. его еще называют тренировочными схватками, можете вот тут сами почитать, что они собой представляют, с какого срока беременности могут появиться, какие ощущения при них являются нормой, а какие нет.

0
09.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня тоже так бывает, сейчас даже чаще и обычно вечерком или когда много хожу. Я вот тоже думала, что это тонус, но сейчас больше склоняюсь к тому, что это могут быть тренировочные схватки... мне врач сказала снова пить магний по 2 табл 3 р в день

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

У меня время от времени каменел и потягивал. Обычно легче становилось, когда ложилась. Мне магнелис помог

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

у меня с 25 недели так было..иногда по 5-7 раз в день...без боли..просто твердеет ненадолго..врач назначила магний.я пью магнелис .по 1 табл 3 раза в день три недели..действительно помогло

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня так недели с 20-25. Ничего не делаю с этим и не парюсь. Врач говорит это нормально

0
08.11.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Не тонус, а треники

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Да наверное. Просто долго до этого тонус был, лежала с ним в больничке(( опять как-то не хочется, вот и переживаю.

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Это скорее треники уже, а не тонус..

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Я тоже об этом уже думала, нужно у врача спросить будет. Часто за день хватает, раз десять точно((

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

это треники

0
08.11.2015
Весёлая заморочка. Прелести беременности..

Похожие записи