Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Череповец

Нужны отзывы о колясочке)

Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас другая, но колеса у вашей мне очень нравятся, у нас тоже огромные надувные, танк!)

0
11.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

А у вас какая??) и как вам классика на таких колесах?)

0
11.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас хезба) единственный минус колёс - приходится подкачивать, но зато это вездеход, мы с мая катаемся и очень довольны! Не знаю, удастся ли прокататься по снегу, у нас все время чистят, но думаю, что ехать если что будет тоже отлично.

0
11.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Ну,хасба это отдельная тема.Круть!!!Для новорожденного лучше и быть не может

0
11.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У неё есть свои минусы)

0
11.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Во все есть минусы.Как маньячка по коляскам,идеальной не бывает

0
11.11.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 месяца) Полоцк

Вот и я похожую насмотрела (не помню название правда), тоже хочется узнать отзывы)
А что в комплекте не подскажите?)

0
11.11.2015
Мама девочки (11 лет) Череповец

Похожа, потому что производитель один -эсперанза. У нее даже на раме маркировка эсперанза и на хлопковой обивке внутри люльки тоже написано эсперанза.

0
13.11.2015
Мама девочки (11 лет) Череповец

Похожа потому, что один производитель у них. Рама у бостона идет с маркировкой эсперанза, и хлопковая обивка внутри люльки тоже промаркирована эсперанза) так что коляска супер

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

Очень похожа на Esperanza Classic, прям одно лицо. Просто я поначалу к ней присматривалась :)

0
11.11.2015
Рукож...делия пост: кроватка.

Похожие записи