Войти

Нужны отзывы о колясочке)

Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

У нас другая, но колеса у вашей мне очень нравятся, у нас тоже огромные надувные, танк!)

0
11.11.2015
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет 1 месяц Череповец

А у вас какая??) и как вам классика на таких колесах?)

0
11.11.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

У нас хезба) единственный минус колёс - приходится подкачивать, но зато это вездеход, мы с мая катаемся и очень довольны! Не знаю, удастся ли прокататься по снегу, у нас все время чистят, но думаю, что ехать если что будет тоже отлично.

0
11.11.2015

Ну,хасба это отдельная тема.Круть!!!Для новорожденного лучше и быть не может

0
11.11.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

У неё есть свои минусы)

0
11.11.2015

Во все есть минусы.Как маньячка по коляскам,идеальной не бывает

0
11.11.2015
Ольга
Варвара, 10 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 11 месяцевВасилиса, 2 месяца 23 дня Полоцк

Вот и я похожую насмотрела (не помню название правда), тоже хочется узнать отзывы)
А что в комплекте не подскажите?)

0
11.11.2015
Алико
Алиса, 11 лет 6 месяцев Череповец

Похожа, потому что производитель один -эсперанза. У нее даже на раме маркировка эсперанза и на хлопковой обивке внутри люльки тоже написано эсперанза.

0
13.11.2015
Алико
Алиса, 11 лет 6 месяцев Череповец

Похожа потому, что один производитель у них. Рама у бостона идет с маркировкой эсперанза, и хлопковая обивка внутри люльки тоже промаркирована эсперанза) так что коляска супер

0
13.11.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Очень похожа на Esperanza Classic, прям одно лицо. Просто я поначалу к ней присматривалась :)

0
11.11.2015
Рукож...делия пост: кроватка.

Похожие записи