Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Нижний Новгород

Рукож...делия пост:

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вязать на побольше, одевать вниз бодик с длинным рукавлм и колготки. Будеттооочень красиво. И ходить везде (не дома). Пускай красивая будет везде, а платьице. А это конечно неудобно будет. Моя была 56 в месяц, например.

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

То, что колготки и боди под низ - это разумеется) у меня вообще предыдущий ребёнок с рождения 57 см, но в этот раз не знаю, вдруг небольшая будет) а это, значит, на кукол отдать?))

0
10.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Думаю да, ну жаль такую красоту распускать...

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не очень жаль, оно очень легко и быстро вяжется, на него ушло без напряга 3 дня, по часу-два в день)

0
10.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я вообще не умею вязать Правильно выше написали, может новорожденную отфоткать?

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Как только рожу и выпишемся- обязательно)) я тоже не умею, но когда очень хочется...)))

0
10.11.2015

это прекрасно) обязательно отфотать на малютке ...главное это успеть пока она из него не выросла)))
все у вас с руками хорошо, вы бы мои пинетки видели...

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Она ещё не родилась))) точно успею)) а какие у вас пинетки?

0
10.11.2015

ну такие синенькие и стремненькие)) пока осваиваю этот вид искусства.
Если будут успехи поделюсь ;)

0
11.11.2015
Мама девочки (10 лет) Курск

Ой, а мне кажется, что вы "нарываетесь" на комплимент))) Очень хорошо получилось, тем более если вы ранее не практиковались! Я думаю, что обязательно нужно сделать размер побольше, выбрать самые мягкие приятные ниточки и расцветку другую сделать. Второй раз уже будет проще. Моя мама вязала очень много вещей, тогда особого не было разнообразия среди покупного, а мы с братом как куколки были, так что ваша малышка тоже будет в своей индивидуальной моде)

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Однозначно отличные советы о других нитках! Так и сделаю) насчёт моды - это Вы загнули)) меня максимум на пару тройку простеньких вещей хватит)))

0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А почему нельзя подлиннее низ довязать, это же вроде крючком? И будет размер побольше. А по объему норм мне кажется ) я такое же вязала дочке )))

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Объём маловат, да ещё нитки плотные, не тянутся и сядут после стирки,сзади придётся застежку липучку сделать, а лежать на всем этом будет неудобно)) лучше возьму другие нитки , мягкие и нежные, и увеличу размер. А у вас случайно других схем таких же простеньких нет?)))

0
10.11.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

Вы молодец!!!На лето из белого хлопка такое же вообще красота будет)

0
11.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Именно что из хлопка и надо было вязать, а не шерсть+акрил )))

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

и это вы называете что нет таланта и опыта?))у меня первые пинетки карявенькие в общем это надо видеть ,зато какая гордость берет что своими руками!))))))))),пока руки не дойдут до следующих.Очень аккуратное платье,мне нравится!

0
10.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Если носите девочку, то на выписку можно одеть. Будет очень даже симпотишно :)

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

А платье-то красивое) Вяжите ещё)

0
10.11.2015
Может ли кроха в первое время спать в коляске? Нужны отзывы о колясочке)

Похожие записи