Войти
жду девочку, 33 неделя Пафос

29-я неделя...

Москва

У меня пиналась-пиналась, потом резко сменился характер шевелений. Да к тому же во время прогулки мне резко уперлась под ребро, я аж остановилась, схватилась за мужа. Потом вроде шевеления стали такие знаете, сжатые) и сейчас я много сплю, дочь тоже сонно себя ведет, может из-за погоды. Да и на работу я перестала ездить на весь раб день только две недели назад. По чсс все хорошо, анализы тоже в норме. Узи на 23 назначили. Стараюсь не накручиваться) знаю, что у них уже свой характер. Например, тоже интересно - ни разу не было бурной реакции на сладкое. Зато на мясо)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Мы тоже были на узи неделю назад, все хорошо вроде.Только вот она затихает подозрительно. Раньше когда была по меньше больше шевелилась. Очень боюсь чтобы не обматалась пуповиной. Правда несколько дней назад было стрессовое состояние,два дня проревела, выпила две валерьянки, и дочурка притихла,не хочет шевелятся как надо 😔

0
12.11.2015

У меня активничает вечерами, как спать пора. Днём время от времени толчки, после того как поем. Читала что сейчас они спят по 20 часов в сутки, и просинаютьс я раз на несколько часов. А на мою и очень погода влияет. Но тоже на днях пережывала

0
12.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

у меня активничает постоянно,но деликатно)

0
12.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Мой сынок в 38 нед. перевернулся)

0
14.11.2015
39 и 4)) Наши новости за последние 2 недели и несколько фото на память)

Похожие записи