Идёт четвёртый день последней недели!
Ещё раз сходила ко врачу, надеюсь последний) нащупали головку малышки, сказали, что уже совсем низко и вот вот начнутся роды))
Планирую завтра встретиться с дочкой!) посмотрим, что она думает по этому поводу))))
А в целом самочувствие хорошее, к бою готова!
