Доброе утро девочки.Вот и наступили наши 38 неделек. Животик опустился еще 2 недели назад, малышка притихла,между ног иногда простреливает а так я чувствую себя огурцом и похоже готова еще год ходить беременная ))))))) Хотя счет пошел на дни,невозожно дождаться нашу кроху. Сейчас соиаюсь в баню,видно последний раз перед родами.А еще мы наконец-то купили коляску))))😊и небольшой,утренний,сонный фотопуз😊 

А сейчас опустился и легче стало.