
Вот и у меня теперь значок цветной!!! Ну вы поняли, да?
Ждем вторую

Все как по заказу

Очень-очень рады. По УЗИ срок не 20, а 19 недель (с самого начала отличался, видимо поздняя овуляция). И все у нас ХО-РО-ШО!!!! (тьфу-тьфу-тьфу) На УЗИ вчера пришлось идти всем табором с детьми

вот врач обрадовался)) Просила сестру посидеть, а она не смогла в последний момент сказала только)))
Весим 272 гр., покрутились, повертелись, позевали перед нами))) Теперь увидимся только в феврале

Как я рад, как я рад!!!
