Войти

Сон на животе

Подушка для беременных - наше все :) Туда сунула пузко, и можно почти на пузе лежать. И когда на спину ложусь, под верхней частью спины подушка, т.е. верх повыше выходит (и не так сильно малыш пинается недовольно). Но так вообще до 18-20 недель без зазрения совести лежала на животе :) Не было некомфортно :) В 18 начал живот расти потихонечку.

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

жаль у нас места для подушки в кровати мало, ни как дочу отселить на свой тюфяк не могу, вечно предлоги то болеем, то холодно, опять болеем.....

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

наверное сома скоро в детскую уйду, а муж пусть с дочей

0
13.11.2015

Правильно :) Себя тоже любить надо!

0
13.11.2015

Поясница не беспокоит? Я просто вешалась, пока не стала с этой подушкой спать.

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

В первую Б я себе сома пошила подушку в виде буквы Г, так как у нас такое на продавалось, были схемы в инете. Теперь наверное тоже не буду покупать, лишних денег нет, буду просто длинную подушку ложить, тем более она меня спасала только во втором триместре, в третьем я то спала сидя, то в больнице три недели отлежала на панцерной кровати :(, то на спине ноги к верху, так как очень ноги крутило всю ночь, спасал только контрастный душ на икры и быстренько спать пока пол часа действует. И так два три раза за ночь.....

0
13.11.2015
Неля
Дамирочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
это ж надо было придумать и окопаться)))
А так до 16 недели спала на животе, потом подставляя коленку, потом подпихивая одеялко, даже сейчас полубоком как то сплю. Главное не давить на ребенка и расположиться по-комфортней))
0
18.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Мне рожать летом, так что если позволит погода попробую метод ямки на пляже....

0
20.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Спала, пока мешать не начал

0
13.11.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Спите, пока комфортно.

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

беременность и комфорт понятия не совместимые, особенно во сне

0
13.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На 8-ой то неделе? Ой, не преувеличивайте)

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

ташниловка страшная сейчас, а как подумаю что в третьем триместре ждёт.....вспоминая первую Б, но всё ради желанного ребёнка. Мне просто делать нечего, если б работала, может отвлекалась, а так ещё в первом декрете плавно переходящем во второй

0
13.11.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Спите пока вам удобно))))потом и малыш и сам живот дадут вам знать, что все-кончилась лафа😃 просто станет неудобно,и перестанете)))))))я где то до 16-17 недель спала)))потом мелкий начал пинать и все не дает больше спать так, да и живот вырос))))

0
13.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

спасибо, думаю ещё пару недель по кайфую

0
13.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Уже с 11 недель забыла об этом. Сейчас сон это мучение..

0
14.11.2015
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Верю...

0
15.11.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

спала на животе, пока могла спать )))) просто в какой-то момент стало тяжело и неудобно так спать. Организм сам подскажет, когда не надо, или малыш уж точно скажет свое слово ;) я потом подушками обкладывалась - получалось как бы полубоком-полуживоте

0
13.11.2015

Спала на животе до 18-19 недель, потом начал расти живот и стало неудобно. Спите до тех пор, пока вам комфортно

0
15.11.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все три раза недель до 18 на животе дрыхла. Хотя в прошлую и эту Б живот на этом сроке былиуже оооочень приличный) короче, пока не чувствую дискомфорта - сплю.

0
14.11.2015
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Мне врач сказала, что пока могу стараться спать только на животе (это было где-то 8 неделя, угроза была + боли в спине). Когда будет неудобно -на боках.

0
14.11.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Живота как такового долго не было недель до 18 спала на животе. Пока удобно можно, ничего в этом криминального нет.

0
13.11.2015

примерно до 20-й недели спала на животе обе беременности

0
13.11.2015
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Я сворачивала подушку для беременных бубликом и в дыру мостила свой пуз )))

0
13.11.2015
Александра
Василиса, 19 лет 6 месяцевВсеволод, 17 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 2 месяцаВероника, 10 лет 7 месяцевЕлисей, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Спала на животе пока не зашевелился и выставляла коленку, чтобы давление было меньше.

0
13.11.2015

До 12 недель спала на животе,потом просто неудобно стало.

0
13.11.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Забыла сразу как только узнала ))))

0
16.11.2015
Помогите, орви! Катя,оказывается,нытик и трус..)

Похожие записи