Войти

Помогите, орви!

как лечить орви при беременности
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

На этом сроке уже не навредит, но лечиться надо. Полоскайте горло (ромашка, хлорофиллипт, сода, соль, мирамистин), ингаляции (очень хорошо помогает при насморке, раза 3 в день делайте), пиносол, лизобакт, фарингосепт, тантум верде, каметон, чай с малиной, теплое молоко с содой и маслом. Несколько дней лучше дома посидеть, по холоду и дождям не ходить.

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а ингаляцию чем?

0
11.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Можно той же самой ромашкой, можно соды и немножко бальзама "звездочка", но я делала пиносолом: 50 капель (где-то пишут 30) на литр кипятка, 3-5 минут. Помогает очень хорошо.

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
11.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

проконсультируйтесь с терапевтом Наталией Олеговной http://medbooking.com/doctor/kuvyrdinaolegovna Потому,что не стоит прибегать к самолечению.

0
12.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я почти на таком же сроке болела простудой в первую беременность. Постельный режим, тёплое питье. А так конечно к доктору.

0
11.11.2015

Спасибо!

0
11.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Главное не нервничать.все болеют,и беременные не исключение)если вас это успокоит,я во вторую б.очень много болела,но родился сын аьсолбтно здоровым)побалуйте лучше себя чем-нибудь и больше отдыхайте)

0
11.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

лизобакт, ибупрофен (в любом названии), парацитомол

0
13.11.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Я пила оцилактакцинум, лизобакт, мирамистин. Теплое питье с медом и лимоном

0
11.11.2015
Второе кс самотеком или как сэкономить)))))) Сон на животе

Похожие записи