Войти

Помогите, орви!

как лечить орви при беременности
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

На этом сроке уже не навредит, но лечиться надо. Полоскайте горло (ромашка, хлорофиллипт, сода, соль, мирамистин), ингаляции (очень хорошо помогает при насморке, раза 3 в день делайте), пиносол, лизобакт, фарингосепт, тантум верде, каметон, чай с малиной, теплое молоко с содой и маслом. Несколько дней лучше дома посидеть, по холоду и дождям не ходить.

0
11.11.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

а ингаляцию чем?

0
11.11.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Можно той же самой ромашкой, можно соды и немножко бальзама "звездочка", но я делала пиносолом: 50 капель (где-то пишут 30) на литр кипятка, 3-5 минут. Помогает очень хорошо.

0
11.11.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
11.11.2015
Zhenya
Виктория, 15 лет Москва

проконсультируйтесь с терапевтом Наталией Олеговной http://medbooking.com/doctor/kuvyrdinaolegovna Потому,что не стоит прибегать к самолечению.

0
12.11.2015
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я почти на таком же сроке болела простудой в первую беременность. Постельный режим, тёплое питье. А так конечно к доктору.

0
11.11.2015

Спасибо!

0
11.11.2015

Главное не нервничать.все болеют,и беременные не исключение)если вас это успокоит,я во вторую б.очень много болела,но родился сын аьсолбтно здоровым)побалуйте лучше себя чем-нибудь и больше отдыхайте)

0
11.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

лизобакт, ибупрофен (в любом названии), парацитомол

0
13.11.2015

Я пила оцилактакцинум, лизобакт, мирамистин. Теплое питье с медом и лимоном

0
11.11.2015
Второе кс самотеком или как сэкономить)))))) Сон на животе

Похожие записи