Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Плохое самочувствие в третьем семестре :(

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я на 32 неделе с двойней, тоже стало плохо последнее время.. Один раз даже рвало:( желудок очень плохо работает, тяжело переваривает плюс адская изжога, без ренни вообще не могу:(

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Скорая вас всё равно повезет к врачам. Меня тошнит уже 2 недели, один раз даже сама пошла облегчиться, потому что невыносимо было

0
13.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Все же вызвали скорую, еду в роддом (

0
13.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Правильно.

0
13.11.2015
Финиш 15 неделька

Похожие записи