Девочки , очень надеюсь на вашу помощь.
Я устроилась официально с 9 недель беременности(хотя работаю в этой организации уже почти 2 года, это ИП ), получается работала оф. 4 месяца до декретного отпуска , 2 из которых ушла в отпуск за мой счет( трудная беременность).
Уже в декрете с 20 октября, мне перевили на счет меньше чем полагается по моей минималке(6500) , стажа у меня не было до этого.
Прежде чем пойти разбираться хотелось бы узнать мои права и что мне полагается, чтобы быть готовой.
Мне не полагались ли мои полные декретные даже поработав 2 месяца?
да уж, ну и законы!!! Зарплату считают за 2 предыдущих года, при этом учитывают ставку настоящего года! Обидно!