Войти

приданое для принцессы

Морриган
Москва

Ого, как скидки. В прошлом году без скидок с сайта заказывала 3 слипа за 1200

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

привет ))) с учетом инфляции без скидок сейчас 3 шт стоит за2200- 2300 примерно )))

0
15.11.2015
Морриган
Москва

Да, я видела. На сайте сейчас 3 слипа 1900, а качество все хуже(

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

вот с сайта ни разу не заказывала, боюсь что качество другое... а в магазинах так и дороже в разы чем на сайте ))) повторяться не буду с девочками и так по доброму ругаюсь ;)

жаль что зара; беннетон ; мек перестали продавать одежку от 0; теперь только от 6 мес (( а раньше там еще и беременная одевалась;теперь с выбором все хуже хуже увы а цены все сказочнее и сказочнее ((

0
15.11.2015
Морриган
Москва

Качество там такое же, привозят из британии. А я даже не знала ято у них когда то была одежда ои 0, жду когда до зары и бенетона дорастем, еще томми хилфигил очень нравится

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо за инфо ))) может и рискну закажу с сайта тоже ))) вам удачных покупок к НГ

0
15.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

последнее время некст не из британии присылает, а отгружает с московских складов. Разница есть даже в упаковке. Хотя, что правда, так это то что на сайте дешевле, чем в магазине, а качество один в один.

0
15.11.2015
Морриган
Москва

Так на московский склад из британии присылают. Печаль только в том, что после открытия склада отменили 56 размер и не все завозят (

0
15.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

так комплектуют в Москве. Причем есть ощущение, что какие-то вещи с магазинных полок берут и упаковывают, а не со склада, как было, когда из британии присылали. С распродажей нас несколько кинули из-за московского склада. В Европе можно было заказать, а у нас уже "нет в наличии". А по размерам, в том году я даже 50 размер заказывала, причем выбор хороший был.

0
15.11.2015
Морриган
Москва

Если с магазиных полок берут, то с британским. Некстовский сайт и розничный магазин разные компании) Согласна, в прошлом году было лучше, до сих пор радуюсь, что 56 на 16 неделе беременности заказала, иначе не знаю в чем ходили бы (

0
15.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Просто раньше все нулевое приходило, фабрикой пахло. А сейчас бывает, что в открытых пакетах или в пакетах от других вещей. Или большую вещь в маленький пакет сунут... и т.п. косяки. На контрасте видно.

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте ! спасибо огромное за комменты ;))для меня внесли ясность что на сайте 0-3 это ближе к 2 мес жизни ребенка и на 1 мес на 50 см там увы ничего нет . Еще раз спасибо - очень полезная именно для меня инфа; тк уже приглядывалась и раздумываю о заказе ))) Удачных покупок к НГ

0
17.11.2015
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

эм... ну я знаю цены в Москве, и знаю некст) и эти цены - самые обычные, я честно вообще не поняла, что именно вы приобрели со скидкой) либо там в магазине "-70%" - это просто приманка, а цены там не меняли)
по-моему, вас жестко обманули)))
но вещички красивые! поздравляю с покупками!!

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо ))) я отталкиваюсь от цен в магазине некст ( в афимолле на 3 этаже только детский некст - там скидок нет) пример платье 1100 на 3 этаже на 1 этаже 500р ; слипы ( из за которых спор))) наверху 2 200 на 1 этаже 1600; носки 900 р на 3 этаже на 1 этаже -500; в тц фестиваль например в магазине некст тоже слипы по 2 200р и носки по 900р а платья за 1100 наверное самое дешевое;

я написала тк там действительно дешевле чем в др магазинах некст в ТЦ; а не про сайт )))

0
15.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Здравствуйте, а поделитесь инфой где аутлет реймы?

0
16.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

добрый день ! рейма - аутлет рядом с Внуково ( там же есть Кенгуру( на мой взгляд цены музейные ) Бебикидц Канц - вполне демократичные цены и еще один для девочек - название не помню.( цены как в Кенгуру).. обувь: Экко Геокс и Весело шагать для деток )

удачных покупок !

0
17.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

спасибо большое!)))

0
17.11.2015
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

и это вы называете скидки??????!!!!! На сайте комплекты слипов без скидок 1500-1600 р.

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

девочки; каждому свое ))) я не люблю брать кота в мешке - беру после того как потрогаю ;) это мой принцип. в простом магазине без скидок они продаются за 2200р. я купила за 1600р со скидкой))

Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ А ПОДЕЛИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ

0
15.11.2015
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И это со скидками ? Жесть однако.

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

только одно могу сказать ))) каждому свое

без обид но платья по 500р и шапку за 200р я считаю хорошей ценой ;) это же не рынок

0
15.11.2015
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие же обиды? Ценник предварительно накручен был. Цена та же, что и три месяца назад.

0
15.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ужасные огромные цены

0
15.11.2015
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

хороший у Вас юмор

0
15.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

как видите по комментариям, это не у меня юмор ;) скорее, у магазина вашего

0
15.11.2015
Приданое. Мой опыт приданое часть 2

Похожие записи