Войти
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

приданое часть 2

стульчики для кормления от 0 месяцев
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Какое все классное! Но вот смик обходить стараюсь. Качество отвратительное. все нужно на кассе проверять. Особенно боди и штаны.

0
15.11.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо !!! первый раз там покупала. УЧТУ на будущее

0
15.11.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А я всегда любила но в этом году они прям испортились, у пижамных штанов одна пара штанов меньше на 3 см.чем вторая)), и так во всех 3 упаковках, а боди криво скроены, в плечах перекос почти сантиметр.

0
15.11.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

у нас все тьфу-тьфу вроде ровненько; но стирка все покажет ))) надо брать со скидками мамочку ( мазескеа) там качество неубиваемое

0
15.11.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, я в основном мазу и некст беру, а смик раньше процентов на 40 дешевле мазы был, и со скидками вообще дешево выходило. А сейчас почти одинаково.

0
15.11.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я с некстом только знакомлюсь ))) до этого детям на распродажах мамочку и зару брала; а сейчас увы зара от 0 не завозит вещи ((( а в заре хом от 0 выбора нет. но надеюсь на НГ распродажах там постельное белье купить( у старших 2 год - как новое )

0
15.11.2015
планирую беременность Москва

А до какого числа закрывается, не знаете случайно? В больнице лежим-успеть бы

0
15.11.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

добрый вечер ! девочки с ББ тут меня тапками закидали что цены в магазине такие же как на сайте ))) так что можете там еще поискать и заказать. но я ярый приверженец пришел - потрогал и купил ))) для меня удовольствие сам процесс охоты и подбор размера))

вроде как Некст в Афимолле закрывают в конце ноября и в чикко скидки на стульчики и коляски до конца ноября.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БЫСТРЕЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ

0
15.11.2015
планирую беременность Москва

Ну цены на сайте могут отличатся от цен в магазине, так что вопрос спорный...я уже цены там мониторю с полгода, и на сайте они почему то не менялись, хотя в магазине подорожало все. Короче поеду посмотрю😝 Спасибо за пожелания!

0
15.11.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва
приятных покупок к НГ
0
15.11.2015
приданое для принцессы второй малыш... ) Явно по покупкам отличается от первого...только у меня?

Похожие записи