Войти
жду девочку, 24 неделя Владимир

Сообщили нам о счастье)

Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир
Молодцы! Мы 24 поедем на второй скрининг в Загородную. Интересно, как там девулечка наша? У вас хорошо шевелится? У нас ленится...
0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет) Владимир
Ой когда как))) иногда барабанит пол дня, иногда под вечер) мы с ней общаться научились) вечером особенно, с мужем ляжем и по очереди тихонечко нажимаем где она и в это место она барабанить начинает) Очень забавно )))
0
20.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Здорово каааааак_)))) Поздравляем Вас! Растите здоровенькими и крепкими
0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет) Владимир
Спасибо большое
0
19.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю)))) Мы тоже ждем дочку))
0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет) Владимир
И вы принимайте поздравления)))) Растите здоровенькие )
0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))
0
20.11.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир
Поздравляю Вас! Вы где на учете стоите?
0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет) Владимир
Спасибо ))) у Данилкиной в Центре Планирования !!
0
20.11.2015
Наши 4 месяца( 16 недель) Сколько нынче стоят РОДЫ? расскажу ОТКРОВЕННО!

Похожие записи