Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Черновцы

Как прошла моя вторая беременность

Мама девочки (9 лет) Полтава

вдохновляющий пост, прям захотелось побыстрее прочувствовать Б (лучше конечно 2 вариант)))))

0
25.11.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Младшему 6мес, ностальгирую по Б, вот. Надеюсь, что в скором времени улучшатся жилищные условия и я смогу сравнивать 3 и 2 Б.

0
25.11.2015
Мама девочки (9 лет) Полтава

дай Бог)

0
25.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, Вы прекрасная мама)))))))) Очень интересно было читать Ваш пост)))))

0
25.11.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Спасибо!

0
25.11.2015
Москва

Такой замечательный пост:):) Так интересно!!! Счастья Вам и Вашим детишкам❤️❤️❤️

0
25.11.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Спасибо!

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дочку рожала в 30, сына 33. Вторая бер. Прошла тяжелее, хоть и первая была не из легких. Но все это такие мелочи когда сын и дочь виснут на шее и целуют. Вот уже задумываюсь о третьем, но муж сказал пока хватит. Да и врачи очень не советовали в ближайшие четыре - пять лет рожать.

0
26.11.2015
Встала на учёт Познакомимся? ЖК при поликлинике 23, роддом при 15 ЦКБ , позитив и общение :)

Похожие записи